23 серпня 2016 22:58
19

Игорь ЛИННИК: "После ухода Драговича почему бы не представить на месте центрбека Сидорчука?"

Журналист Игорь Линник в своем твиттере в связи с уходом Александара Драговича предложил попробовать хавбека "Динамо" Сергея Сидорчука на позиции центрального защитника.


"После ухода Драговича почему бы не представить на месте центрального защитника Сергея Сидорчука?

На мой взгляд, набор качеств, имеющихся у Сидорчука, вполне располагает к смене амплуа.

Скорость, чтение игры есть, реакция быстрая, плюс рослый, жесткий, смело и охотно вступающий в борьбу. Вот ей-богу, я бы попробовал".
Он с головой не дружит. В этом смысле Драгович-идеал. ОЧЕНЬ понравился Очигава! Дай то Бог!
Я бы сразу наигрывал молодых игроков, Очигаву, Бурду, Тымчика, Калюжного, Цыганкова, Хлебаса, и т.д. Закрывал бы глаза на их ошибки и просто давал бы играть, хотя наверно именно поэтому я и не буду никогда тренером. Разве что перед компьютером)
Игры через одну будем доигрывать в меньшинстве. "Гениальная" идея.
Думаю, Лобановский уже давно бы попробовал. Когда-то он атакующего полузащитника Конькова поставил сразу в центр обороны (с блестящим результатом), потом повторил то же с Бессоновым и Балем, который играл больше справа, но и в центре тоже. Да и Балтача был вначале полузащитником.
А почему бы и не попробовать, играл же Гусев правого защитника и неплохо играл,плюс у Сидорчука временами проходят хорошие пасы,что тоже хорошо для начала атаки,а Очигава еще сыроватый,чтобы расти ему тоже нужна конкуренция.
Товарищи администраторы, что за ерунда, простите? У человека стоит -2 за коммент, а ставлю ему плюсик, потому что согласен с его мнением, а него остаются те же самые -2. Это как так получается?
Сховати
Георгий, вы же не единственный человек на этом сайте у которого есть возможность ставить +/- . Одновременно с вами кто-то поставил еще один минус.
І багато ще таких любителів пожартувать знайдеться?
Конечно, прыгать в штрафной в подкатах, это ведь как раз конек Сидорчука
Зміна амплуа - це нормально, якщо буде постановка награних ланок Морозюк-Мораес-Ярмоленко та включення молоді до основи.
Да вида закроет