16 травня 2016 16:34
14

Сергей ПАЛКИН: "Или в ФФУ непрофессионалы, или они кем-то управляются"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал решение ФФУ провести финал Кубка Украины во Львове на «Арене Львов».


«Я не понимаю, для кого работает ФФУ. Для болельщиков или для того, чтобы удовлетворить какие-то свои амбиции, указы, которые им дают сверху?


Смотря на то, как исполком принимает такое решение, понимаешь: или там непрофессионалы, или они кем-то управляются.

Как может быть такое, что мы приедем на финал, а там сидит 2 000 болельщиков? Кому этот финал тогда вообще нужен? Это же позор», – сказал Палкин каналу «Футбол 1».

Управляет "Всем известный клуб" (с)
так а можно хотя бы в новости от этого человека не вешать его фото?)
Позвони, хазяину пусть арендует "Сантьго Бернабеу" или может "Камп Ноу", там посещаемость зашкалит. Испанцы в очередь будут ночью записываться, что бы увидеть лучший клюп васточной европы.
когда уже то ФФУ начнет штрафовать за подобные высказывания? в последнее время этот ахметовский холуй совсем распоясался
Попроси рыжего хозяина, пусть раздаст денег, и привезёт ''шахтёров'', ''трактористов'', и прочих ''тружеников Бамбаса'', вот и будет тебе массовка. Потому, что иначе вы нахрен никому не нужны, уроды.
когда в Киеве все время финал проводили не нравилось,теперь выбирают на голосовании город,тоже не нравится.Или ему надо чтобы с сепарами насчет Донецка или Луганска договорились?
Сученок не нравится когда не можешь рулить ФФУ.
Ну не его федерация, не кротами купленная. Вот не задача какая.
Суркис все купил....та же песня у кротов продолжается...
проффесор нашелся