15 квітня 2016 21:38
4

Польские СМИ: Теодорчик должен показать себя в концовке сезона и поехать на ЕВРО

Портал Piłka nożna считает, что тренер сборной Польши должен взять форварда киевского "Динамо" на ЕВРО-2016, а самому игроку нужно успеть до конца сезона проявить свои лучшие качества.


Отмечается, что несмотря на небольшую игровую практику в национальной команде поляков во время последних товарищеских матчей, Лукаш является одним из немногих польских футболистов, который участвовал в Лиге чемпионов.

Piłka nożna также обращает внимание на то, что Теодорчик долгое время восстанавливался после травмы, поэтому еще не успел набрать оптимальную форму. Однако у него еще есть время до конца сезона, чтобы показать свои самые сильные стороны, закрыть рты его критикам и поехать на ЕВРО-2016 во Францию.


Он норм нап, уверенность как то пропала, на сборах хорошо выглядел
сдал Тео после травмы...
будем надеяться, что действительно пока полностью не восстановил кондиции
Слабый нападающий, не тянет пока в ДК.

Ожидаю минусы от ущемленных, поэтому пусть минусующие скажут аргумент а защиту Тео и расскажут почему же Лукаш является нападающим от Бога.
Сховати
Avi-8, Поставлю тебе плюсик, только за твое мнение. Но у каждого болельщика свои мысли на этот счет. Многие его считают хорошим форвардом, нужно лишь уметь правильно использовать именно сильные качества футболиста. Лично для меня он очень похож на Левандовски, ну конечно скорости и техники не хватает, но и мы не Бавария.