4 квітня 2016 00:00
27

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Хочу спросить Суркиса - чем игра "Динамо" отличается от игры сборной?"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями от игры киевлян в матче с "Александрией".


- Что сделало "Динамо"? Один удар, угловой, и Ярмоленко придумал второй гол. А если бы он его не придумал. Ему не нужно гоняться за забитыми мячами. Когда команда ниже классом, чем "Динамо" и она выходит на поле перегоревшей, то у Андрея получается все. Тем не менее, "Динамо", как лидер, должно выглядеть солиднее. У меня вопрос к Игорю Михайловичу Суркису - а чем отличается игра киевлян с "Александрией" от игры сборной Украины? Ярмоленко так же придумал гол, а где моменты?


Отличие только в том, что Ребров делает замены, а Фоменко нет. А в остальном такая же беззубая игра. Можно посмотреть, как футболисты "Александрии" били по воротам. Люди забыли все, что говорил им Шаран. А Рыбалка и Хачериди умудрились себе еще что-то создать. Почему у "Динамо" нет моментов? Потому что мы ждем ошибок. Киевляне держат мяч и никуда не торопятся, все делается медленно.Главный тренер такого суперклуба, каким считает "Динамо" Игорь Михайлович, стоит на бровке и всю игру комментирует, что футболисты должны делать. Можете представить, чтобы так стояли или бегали и подсказывали Маркевич с Луческу?

Динамо и сборная - это как Леонинко и водка. С первого взгляда вроде разницы нету, но если присмотрется.
Как ЭТО оказалось на главной? Среди журналистов Динамомании есть фанаты этого алкоголика-имбецила? Грусть-печаль.
А от кого ты прячешься на фото?
Интересно, а как работодатели оценивают его работу? По-кучно или по-ведерно?
Так долго гнул он горб и бедно ел
Что вдруг - узду удачи ухватив
Настолько от удачи охуел
Что носит как берет презерватив

Обожая талант свой и сложность
Так томился он жаждой дерзнуть
Что обидна ему невозможность
Самого себя в жопу лизнуть.
И. Губерман
Чего у него не отнять, так это умения накидать г*вна на вентилятор.
Сховати
AXL, только г...но попадает и на него в том числе
Действительно сегодня, игра сборной и игра "Динамо" не сильно отличаются. Точно также, как собачье дерьмо не отличается от Леоненко.
В очередной раз, с огромным сожалением, но Леон прав. У Динамо нет средней линии ( креативных, техничных, скоростных игроков). Александрия не показатель. Динамо должно на вынос играть с Ман. Сити, Шахтой и др. Вот это и будет лакмус для Динамо. Нельзя быть топ клубом, ничего не созидая. Сколько дают за Ярмоленко ? 25 млн. Фунтов, так ? Теперь берем всю среднюю линию (6-7 игроков) и завтра выставляем на трансфер. Я думаю они суммарно не дотянут до Ярмоленко. В топ клубе, таких как Ярмола, должно быть 5-7 игроков.
Сховати
vova, Давай не будемо поспішати! Є в Динамо зараз гравці, що можуть виконувати певні завдання. Інша річ, що команда не біжить! Думаю, що Ребров це розуміє, розуміє про деякий застій в грі. І це видно по ньому - дуже переживає, нервує. Тому, що грі потрібної поки не має.
А пам"ятаеш, як Шахта грала свого часу і скільки отримував на горіхи циган за перекати поперек поля? Сподіваюсь, що Динамо вилізе з цієї ігрової ями. Особисто я, до смерті, хочу побачити третю зірку!!!
Сховати
Переживает, нервничает, все видит - это все сантименты. Президент доверяет тренеру и рискует своими деньгами. Чем рискует тренер ? Здесь все просто, тренер должен сказать президенту, что для создания команды мне нужно 100 млн. и 3 года. Если он не выполнит это обещание, выйти к прессе и сказать - я никчемный тренер, который не способен выполнять условия контракта. Это и будет его самоубийство как тренера - т.е. его ответственность.
Сховати
vova, Ніяких сантиментів! Просто тверезий погляд. Думаєш мене не дратує гра Динамо? Дуже дратує. Є деякою втіхою, що маємо неабиякий результат. А от все написано, про вийти до вболівальників... Не хотів би переходити на особистості - але наклади свої вимоги на свою роботу, як воно ?! І якщо це все будується на домислах! Звідки ти знаєш на яких умовах працює Ребров? Я не захищаю звитяги Суркіса як ТОП-менеджера, але все-таки...
Сховати
Уважаемый, суркис - президент, который заказывает музыку. Ребров - топ менеджер, котрый должен эту музыку играть. Я представляю, что я прихожу к президенту своей компании и говорю: у меня ничего не получилось, но я сильно переживаю. Через 30 секунд на выход. Отношение президент - топ толькое такое, первый создает условия, второй дает результат. Dynamo_evermore,
Сховати
vova, Без коментарів
Хочу спросить у великого эксперта-каким боком ты приплел Суркиса к сборной Украины? Суркис тебе и в сборной спать не дает? Просто,чмошник.
Сховати
vadim, Суркис говорил, что ему не понравилась игра сборной в последних товарищеских матчах
АХАХАХАХ! Шахта проиграла Днепру 1-4 он сказал "Шахтер хорошо играл. Немного не повезло". Динамо выиграло на выезде 2-0: "беззубая игра". ИДИ ПРОСПИСЬ, АЛКАШ!