15 березня 2016 21:08
2

Знаменитый писатель-историк поддержит "Динамо" в Манчестере

Буквально в каждом городе или стране у команды киевского «Динамо» есть свои поклонники, в числе которых известные и уважаемые люди.


Одним из зрителей лигочемпионовского матча «Манчестер Сити» – «Динамо» будет знаменитый историк и писатель Владимир Резун (литературный псевдоним Виктор Суворов). Перед матчем состоялась встреча Владимира Богдановича с вице-президентом ФК «Динамо» (Киев) Алексеем Семененко, во время которой писателю была презентована динамовская футболка. Владимир Резун, в свою очередь, подарил одну из последних своих книг «Кузькина мать», оставив на титуле авторскую подпись.


«Каждый раз не устаешь удивляться, как много болельщиков у киевского «Динамо» во разных уголках земного шара, – делится впечатлениями о встрече Алексей Семененко. – Владимир Резун, он же Виктор Суворов, как кому удобней его называть, – величина в литературном мире, блестящий историк, книгами которого зачитываются миллионы людей. Приятно видеть, что такой известный человек вместе с супругой специально приехал из Бристоля в Манчестер, чтобы в важном матче поддержать любимую команду с берегов Днепра».

Кто это?
Сховати
Pikachu, книжки надо читать.