13 березня 2016 21:25
57

"Днепр" наносит разгромное поражение "Шахтеру", "Динамо" сохраняет первое место

В матче 18-го тура чемпионата Украины "Днепр" у себя дома нанес разгромное поражение "Шахтеру", а "Динамо" сохранило за собой трехочковый отрыв от горняков и первое место в турнирной таблице, на которое "бело-синие" вышли после позавчерашней победы над "Карпатами".


"Днепр" - "Шахтер" 4:1
Голы: Руис, 10, Шахов, 44, Зозуля, 50, Безус (с пен.), 90+4 - Малышев, 23


Днепр: Лаштувка, Лео Матос, Чигринский, Гуйе, Федецкий, Руис (Гама, 72), Шахов, Политыло, Лучкевич, Матеус (Назаренко, 90+1), Зозуля (Безус, 83)


Шахтер: Пятов, Шевчук, Ордец (Ракицкий, 47), Кривцов, Срна, Степаненко, Малышев, Коваленко, Эдуардо, Марлос (Веллингтон, 46), Феррейра (Гладкий, 68)

Вот она дебразизация или украинизация кротов . А полузащита - одни опорники , как у нас.)))) Но Днепру - респект .Уже в конце спотыкались от усталости , но боролись !
Сумасшедший матч! И по борьбе и по энергетике. Хороший ответ тем, кто говорит, что чемпионат - тухляк. Днепр - просто батарейка. Никто не выдохся, все бесстрашно шли в отбор. Никто почти не ошибался. Прессинг и быстрый выход из под прессинга. Скорость и напор. Цепкость и неуступчивость. Да характер, в конце концов! Не опустили уши после пропущеного гола. А сколько моментов создали... А Руис! Где они нашли этого парня?) О! Сейчас Цыганык будет оргазмировать)))...
Днепру огромный респект!!!!!
скорее "Стало единоличным лидером"
Браво Дніпро....ось так потрібно грати у футбол.....шалений пресинг...і масова атака ......тепер давай Динамо.....до перемоги!!!
А недавно тут писали, какое Динамо отстойное и как Шахтер круто играет (матчами в ЛЕ)

А вот как оно бывает....
Сховати
Google, Шахтер каждую неделю играет по 2 раза, Динамо играло с Манчестером 24 февраля. Не надо передёргивать фактами.
Сховати
Мечтатель, Какие факты? МС - это не шальке-андерлехты. Первый оф матч - и сразу с МС. Немного разные причины сравнивать Шахту и ДК и паралельно восхищаться кротами
Сховати
Google, Я не считаю что нынешний МС намного лучше "шальке-андерлехты", да и я говорил не про силу соперника, а про интенсивность календаря Шахтера. Выиграл бы МанСити Шахтёр, не знаю - не знаю.
Сховати
Мечтатель, Да МС и в таком состоянии сильнее немцев и бельгийцев. Шахтер вон против убогого Реала Бенитеса и ПСЖ свой "класс" показал. Я имел в виду конкретно людей, которые писали после побед кротов в ЛЕ и восхищались их супер-игрой и плевали в сторону Динамо.
Неожиданно классную игру выдал Днепр. Комбинации приводящие к голам были на заглядение.
Спасибо братьям-днепрянам за победу!
Вау! Супир!)))
Днепр в динамовском стиле разорвал Шахтер, 4-4-2 классика. Какой прессинг, какие контр-атаки!!