Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
г-н Суркис!!!! Прошу Вас сделайте мега обмен летом: г.т - Маркевич + 6-8 игрочил Днепра. На выход: Ребров/+ такие НЕДОРОЗУМЕНИЯ: Гармаш, Сильва, Рыбалка, Антунеш.....От этого ШЛАКА...только рвотный рефлекс. Пардон, уже просто нет сил!!!!!
Показати
А почему так мало перечислил? 90% состава надо гнать в шею! рекордсменов в том числе!
George, Маркевич на 99,9999% ГТ кротов
......ну если ЖЕЧЬ.....Рыбалка уже вторую игру умело разгоняет атаку на свои ворота, игра Гармаша - это полное ДНО!!!!
Показати
George, а как Буяльский атаки разгоняет ? лучше
Там вообще почти никто не может разогнать атаку КАЧЕСТВЕННО. Вот в этом и проблема. Это потолок для Рыбалки и Гармаша. Буяльский туда же.
если для этих мажоров это инструмент, я только ЗА!!!! Ещё немного фэнтези: хочется СМЕЛОГО тренера в ДК на АТАКУ!!!!!
Показати
George, Если смотреть таких тренеров в Украине, то таких почти нет. Маркевич, Луческу и может быть Вернидуб. Всё. А вот в Европе их можно найти побольше. Есть такой тренер в Райо - Хименес. Так тот вообще в атаку и играет. Очень интересный тренер. Вся игра у него настроена в атаку. Есть ещё Бьелса. Тоже такой же фанатик атакующего футбола. Но под них надо дать время, как минимум 2 года и бюджет млн. 30 и полную чистку восспроизвести в команде после их прихода. Согласен будет ли Суркис и болельщики на это? Но футбол будет атакующим - шо мама не горюй, эти тренеры классно строят игру атаки команде.
.....то...что нет замены основным это одно!!!! Но почему в ДК техничные игрочилы (Велозу, Раффаэль, Мехмеди.........................) превращаются в тошнотных ДУБОЛОМОВ????...вот где мистика....
Показати
George, мистика в том, что данные игроки куплены были совсем другим тренером и у него не заиграли)))
С Фоменко уже давно всё понятно, учитывая его заслуженный возраст, приходиться сдерживать потоки нецензурные....а вот коммент Шевы - вот где КЛИНИКА!!!! Я так понимаю, нас настраивают на просмотр Сб.У под глубоким наркозом..... no comments
Показати
George, на это нельзя обращать внимание! А, что Шева должен был сказать что Фоменко баран? перед Евро. Тогда бы Шевы в сбу небыло. Он сказал то, про что они договорились. Интервью было через минут 20 после игры. Что и фома и Шева дали одну оценку 4.
Другое дело нужно было промолчать а не быть подпевалой!
Вот и славно!!!!
Показати
George, только б травма не была серьёзной
Не менее приятная новость, после вчерашней победы ДК!!!! Реально, могло быть хуже....
Показати
George, Куди гірше? Очки за таке не знімають, а 2 матчі без глядачів це мало?
No results found.