2 січня 2016 12:31
4

Нинкович отметился дублем за "Сидней", первый мяч Милош забил пяткой

Экс-полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович, защищающий цвета "Сиднея", отметился дублем в ворота "Мельбурн Сити" в матче 13-го тура чемпионата Австралии.


"Мельбурн Сити" - "Сидней" 2:2
Голы: Хьюз, 37, Форнаоли, 60 - Нинкович, 53, 78



Талантливый игрок, одно время хорошо в Киеве выглядел. Но всё равно у нас он где-то на годик задержался, надо было раньше отдавать.
красивые голы забил, конечно не без вратарских ошибок, но все же красавчик) знаете что обидно? В Америке кроме футбола есть миллионы развлечений - Американский футбол, Гольф, Баскетбол, Бейсбол, Хоккей, Гонки очень развиты, и еще много чего.. но при этом посмотрите сколько у них людей на стадионах!? а у нас что? Футбол, есть гонки(как легальные, так и нет..) хоть и это плохо развито у нас( правительство не помогает, а всячески препятствует), хоккей и баскетбол вообще не развиты.. и даже при всем этом, пустые стадионы, и это печально!
Сховати
SkyRace, все дело в деньгах.. а потом уже другие факторы.. и правительство, кроме поднятия экономики ничем не поможет, тотальная реклама футбола и открытие школ не заставит народ ходить на стадион.
Наши звезды обижаются что пустые стадионы и все такое... Ну так ты получаешь миллиона 2 зелени в год и радуешься а народ получает гроши, и большинство банально откладывает деньги чтоб сходить на грандов ибо ходить на все матчи денег нет (кушать хочется, одеться и заплатить за хату еще надо) А у нас минуточку хлеб - почти 10, яцйа - 25... хавать только картошкуу ради того чтоб на футбик сходить - извольте...
Сховати
Sirius, как бы не было, но дело не всегда в деньгах, иногда в развитии порта тоже лежит причина.. я не говорю про большие матчи! а про Динамо-Металлург ЗП(допустим), билеты можно по 40 грн взять, не думаю что это большие деньги(40 грн раз в неделю). Может я оптимист, но мне кажется что при полных трибунах, игроки даже играют по другому.. Как бы не было печально, но возьмем в пример москалей.. стадионы у них на порядок больше заполнены.. а экономика схожа с нашей, да и менталитет к сожалению, наш на их похож( когда был последний раз в москве, там в каждом дворе сетка есть.. недавно общался с девочкой, профессиональной волейболисткой.. Играет за Ровенскую Регину, идут в чемпионате Украины на пятом месте.. так говорит, что в сборную Украину никто не рвется... недавно выиграла что то сборная, так никто даже спасибо не скажет. А ездят на выезда, чуть ли не за счет родителей. Трансфер, из волейбольной команды в Украине, допустим в Испанию... включает в стоимость 3 000 долларов, на развитие детского волейбола в Украине, причем что детская школа(в которой занималась та девочка) закрылась...