17 вересня 2015 00:04
10

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Порту" сыграл максимально плотно, сознательно гасил скорость, избегая "качелей"

Известный комментатор Дмитрий Джулай поделился впечатлениями от матча "Динамо" с "Порту" в своем Твиттере.


"Порту акуратно вибудовував гру, максимально щільно зіграв, свідомо, здається,гасив швидкість, уникаючи "гойдалок". Наші часто грузли у цьому", - написал Джулай.

Все по делу сказано
Мы не первый раз проигрываем тактически, не умеем перестраиваться и ломать игру соперника, Вывода два либо игроки не в состоянии выполнять тактические замыслы,либо наши тренеры очень ограничены в тактическом и стратегическом плане.
Сховати
Играли две равные команды, причем по статитике ударов, ударов в створ и угловых Динамо было лучше Порту. Соответственно у нас было больше голевых моментов. Правда, команда провисала в середине поля несколько , у Порту есть преимущество в техничности.
Первый гол пропустили из-за центрзащей, второй - однозначно неуверенная игра Рыбки (он вообще на выходах косячил много).
Плюс не забываем Гонзалеса, который был явно пятым колесом и соответственно левый фланг был беззубым. Ему отдают в свободную зону - он бежит в другую сторону, в борьбу, пасы с браком, обыграть не мог. Из-за него же Силва наш в атаку ходил мало, потому что если что - рассчитывать на Гонзалеса подстраховку не приходилось (что подтвердил момент с первым голом в наши ворота)
Сховати
Kostik, в первом голе как раз Данило страховать и должен был, а не стоять за 5 метров от эпизода и ворон считать
Первый гол как по мне на совести центральных, зачем вообще они там тогда стоят,если их как фишки перепрыгивает нападающий соперника.
Згоден з Дмитром. Але Динамо теж повинно було нав*язувати свою гру в себе вдома.
Сховати
Парамон,
Не має чого додати!
Парамон, як нав`язувати,якщо ми не вміємо нічого нав1язувати.Десь нагадує матч з Фіорентиною в Києві
Сховати
Serhio, то же самое подумал.
Serhio, ну тоді треба вчитися врешті решт.