29 липня 2015 13:06
6

Дерлис Гонсалес будет получать в Киеве 1 миллион долларов в год

Парагвайский вингер Дерлис Гонсалес сегодня должен пройти медосмотр в "Динамо". Этот невысокий (172 см) технарь может сыграть и центрфорварда. Но его основная позиция - не ленсовский левый фланг, а правый, на котором действует Ярмоленко. 

В прошлом сезоне Дерлис забил три мяча за "Базель" в чемпионате и столько же - в ЛЧ, огорчив вратарей "Порту", "Лудогорца" и "Реала". Однако голы Гонсалеса - не всегда к добру. Его дядя, 44-летний Мануэль Иррасабал, скончался вследствие инфаркта, к которому привела бурная радость за гол своего племянника в той самой игре с бразильцами. "Я не могу праздновать эту победу. Дядя, почему сегодня?!",- сокрушался тогда Дерлис.

В свои 21 парагваец уже женат. Более того, его дочке Элиане Карими - уже 2,5 годика. Во время матчей Кубка Америки в Чили девочка поддерживала папу на трибунах, размахивая плакатом: "Ты сила! Твоя семья - с тобой". Судя по странице футболиста в "Твиттере", он обожает рыбалку, но еще больше - мясо на гриле. По нашим данным, в "Динамо" он будет получать порядка $1 млн в год.

Недавно был уже в команде низенький молодой семьянин на фланге, еле сплавили.
Соседи пишут,что Лион готов выкупить у нас Беланда...Очень ожидаемо.А если так,то боюсь новость про возможную покупку Моутинью может стать реальностью!
а тем временем, Лион сделал предложение по Бельанда. Если можно верить BeIN Sports
Сховати
я почему то не нашел данной новости на первоисточнике
Сховати
Да как бы я тоже)) football.ua иногда любит такое
Ну вообще красота))) Женат и есть дочка - значит загулы вряд ли будут. Зарплата $1 лям - значит пришел не за деньгами, да и деньги-то это небольшие. Если я все правильно помню, то Ленс получал что-то около $3 - 3.5 млн, т.е. экономия на 2 - 2.5 ляма в год при отличнейшей замене. Отличный трансфер. Надеюсь, приживется пацан!:)