Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
jonny, Много в Заре легионеров? Но это не мешает ей отлично играть. У нас сейчас хватает талантливой молодежи которой не было 10 лет назад так как после распада совка спорт был интересен только бандитам вербовавшим братков в "качалках" и боксерских клубах. При этом даже низкие, по меркам футболистов заставших бум 5-и летней давности, зарплаты все равно очень неплохие по меркам современной Украины.
Показати
drone, и много таких зорек ты можешь назвать в клубах УПЛ? И не забывай, что львиная доля игроков Зари, арендованные ребята у того же Шахтёра.
Я как то посмотрел по тв матч Александрия - Метазап, и чесно говоря, такие украинские команды врядли кому нужны!
Ну и посмотри пожалуйста,кто может заменить ушедших уже в этом сезоне в своих клубах Дугласа Косту,Адриано,Ленса,Калинича,Канкаву? Ведь это всё игроки атаки наших клубов и много сейчас могут показать их сменщики? Или нам успехи коллективов в ЕК не нужны абсолютно? Или ли лично ты расчитываешь на какие то конкретные успехи украинских команд?
Я не хочу чтоб мою страну Украину представляли разные луиски со своим антифеирплеем.
Показати
Луис Адриано игрок Милана.
Серьезный белорусский турист возвращается?
Показати
Это у тебя такой смешной молдавский юмор?
Действительно в фразе "Да вы офигели?" нет слова "нет".
Показати
да и в фразе "идите вы на... с такими предложениями" тоже нет слова "нет"))
Два чемпионства были до начала перестройки из команды играющей в автобус, в команду играющую в футбол. После ее начала результаты Рубина сильно упали, а игра так и не появилась.
Показати
Перестройка здесь не причем. Некомпенсированные потери ведущих исполнителей в купе с ростом конкурентов (Зенит).
Бердыев умеет играть в автобус. Поставленную задачу - научить играть Рубин в футбол, он провалил. Зачем нам новая перестройка? Зачем нам еще один антифубол вроде ЮПС-овского?
Показати
В каком смысле провалил? 2 чемпионства - это типа провалил?)))
Богданову на заметку: Металл год назад купил Нойка и где он сейчас?
Показати
Богданову на заметку: Блохин год назад брал на сборы Богданова и Хлебаса. И где они сейчас?
Коментарі по темі:
В Атлетик набирают только этнических басков, а их всего 2,5 млн. в мире. Так что Киевская область с Киевом дает выбор даже побольше. И в такой ситуации он воспитал пару отличных игроков, а остальных вымуштровал тактически добившись хорошего результата. А вообще Бьелса, как человек, еще сложнее чем Блохин, потому и спрос невелик, и не верится, что Суркис его подпишет.
Показати
как бы оно не было с Бьельсом или без него.. команда никогда не опускалась ниже 17-го места... это помойму были самые низкие результаты этой команды)
Футбол смотреть надо. Бьелса поставил игру команде одного региона (считай команде Киевской области) и вышел с ней в финал ЛЕ.
Показати
ну я бы не стал сравнивать Атлетик с командой Киевской области.. тем же самым Белоцерковским Арсеналом.. если бы он его вывел думаю за ним бы все гонялись)) а вывел в финал.. вон Газаев его выиграл, Рамос выиграл два раза.. и таких тренеров много.. которые после этого немного сдувались..) не видел как его команды играют, про него как про тренера ничего сказать не могу.. но согласится что он хороший тренер только потому что, он когда то вывел Атлетик в финал Лиги европы и финал кубка Испании, я бы не стал, тем более что кроме этого одного раза за ним ничего не было слышно, и никуда кроме Бразильской серии Б его не приглашают...
В Волыни за 4 матча у него одна желтая и одно удаление. Зная любовь арбитров к ДК у нас его будут выгонять через матч, а не грубо играть он не умеет.
Показати
мне как ни странно хочется, чтобы жестко и играло дк, что бы хачапури нос расквасил какому-то бразильцу, а не как терпилы с лицами типа "оукей". хоть какая-то сатисфакция
No results found.