22 травня 2015 12:24
10

Сергей ПАЛКИН: "Надо доиграть чемпионат, а потом принимать решение о переезде"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с возможным переездом клуба из Львова в другой город.

«Сначала необходимо доиграть чемпионат, а потом принимать какие-то решения. Да, после матча с «Днепром» было много эмоциональных высказываний, и я понимаю футболистов.

Самому неловко, когда вроде играешь дома, а нас почти никто не поддерживает. Сложно с этим мириться. Но это все эмоции, которые проходят. Поэтому пока что все остается как есть», – сказал Палкин.

Да он боится что бы бразильцы не поразбегались,обстановочка уже не та, что было в контракте.
донбасяни такі донбасяни - всі їм шось винні. а тут шото не склалося, ну не моляться на них, треба ж таке. футболку на підтримку укр армії вдягти гордому далбасцу западло, вони за мир і шоб не було війни - господар ахметов для цього миру в гудок дудів навіть. а невдячні бандери чото все одно за динамо і дніпро, ну шо за свинство.
В ДНР! https://img-fotki.yandex.ru/get/3902/marya-foygl.17/0_1abce_b77310f4_S
Да этих дебилов негде не любят. Разве-что на Даунбасс Арену можно поехать,и чемпионат днр это для кротов,скатертью дорожка. Привет цыганско-бразильскому табору.
Нехай залишаються. Стадіон треба утримувати, і ще й, можливо, місцеві хлопці їх перевиховають. Хоча, як кажуть, горбатого...
Сырьоже пора подавать в отставку с поста главного менеджера клуба за то, что не просчитал риски и не прощупал почву перед тем как заезжать во Львов. Для кротов были гораздо более адекватные решения - Сумы или Харьков. А теперь остается только ныть и жаловаться.
Сховати
Они туда переехали, потому что Львов мог принимать Лигу Чемпионов. Они так думали купить болельщиков, но не тут то было)
Ага! Сумы были бы самое то!!! Финал Кубка 2011 года яркая тому иллюстрация - весь стадион, кроме приезжих оранжевых секторов топил за Динамо. И это 2011, а что будет сейчас? Я думаю не трудно спрогнозировавть...
Они же ехали туда,где можно проводить еврокубки. А это только Киев и Львов.
Сырьожа, а как же твоя статистика в которой шахтер самый популярный и любимый клуб Украины? Эх, неувязочка получается)