20 травня 2015 22:31
6

Мирон МАРКЕВИЧ: "Нужно возвращать иностранных судей"

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич по горячим следам в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ответный полуфинал Кубка Украины против «Шахтера» (1:1).

- Была хорошая игра с обеих сторон, которая держала в напряжении болельщиков. Где-то я остался доволен действиями своих игроков, но, конечно, хотелось большего. «Шахтер» в финале, но нас ждет более важная игра…

- Вы часто апеллировали к арбитрам.

- Такие матчи, как «Динамо» – «Шахтер», «Динамо» – «Днепр» показали, что нужно возвращаться к той практике, которая существовала раньше и приглашать иностранных судей. Качество футбола было на уровне, таким же должен был быть и арбитраж.

- Вы еще за полторы минуты до окончания матча ушли в подтрибунное помещение. Почему?


- Все было ясно. Да и я думал, что прозвучал финальный свисток. Считаю, что особенно во втором тайме арбитр потерял нити игры и сделал много ошибок. О предвзятости я не говорю, но ошибки в решениях были.

- Вас и вашу команду очень горячо поддерживали во Львове. Согласны?

- Я благодарен львовянам за такую поддержку. Мы играли как дома.

- Перед финалом Лиги Европы «Днепр» проведет еще одну игру. Уже знаете, кто в ней сыграет?

- В субботу дадим поиграть тем футболистам, которые сегодня или не выходили на поле, или вышли на замену. Основная обойма у нас ограниченная, об этом я уже говорил. Так что через неделю, когда мы будем играть в Варшаве с «Севильей», изменения в составе если и будут, то незначительными.
 

Українці - в Німеччину, німці - в Іспанію, іспанці - в Італію, італійці - в ... Ми ж неспроможні навести лад і придушити корупцію... Даєш всесвітній обмін суддями!!!
Нужно возвращать иностранных судей,особенно на матчи с кротами.
Судья пидор!!! Это то, что хотел сказать Богданыч! Баньте теперь Евгений
Кротов пора гнать окончательно со Львова! Достаточно НАТЕРПЕЛИСЬ, ахметовых, коньковых, поповых и пр. ……! Это должно уйти с УКРАИНСКОГО футбола. Первый шаг ГНАТЬ КРОТОВ со Львова!
Сховати
А пенисова с Киева.
Кроты поддерживают хоть какую то интригу и уровень в чемпионате. Если развалится Шахтер, то наш чемпионат превратится в дворовый. Всем надоест пожизненное чемпионство Динамо в стране, и обсе..ы на международной арене. Главная проблема в стране- это коррупция, а не Шахтер во Львове. Одни дают а другие берут. И это правильно, раз можно сделку провернуть, нужно этим воспользоваться. Нужны жесточайшие законы, особенно для судей. Вплоть до конфискации имущества за взятки, и лишения права судейства на разные сроки за ошибки допущенные в игре. Что делает Коллина в нас в стране? Вот это вопрос номер один. Вот с чего начинается коррупция - с "пушистого кота"