16 травня 2015 10:31
7

Бенуа ТРЕМУЛИНАС: "Не хотел бы играть с "Днепром" в финале Лиги Европы"

Экс-защитник киевского "Динамо" Бенуа Тремулинас, ныне играющий за "Севилью", в интервью as.com поделился своим мнением относительно предстоящего финала Лиги Европы, где его команда встретится с днепропетровским "Днепром".

"Я бы не хотел играть с "Днепром" в финале. Когда я играл за киевское "Динамо", мне приходилось играть против их команды, поэтому могу смело сказать, что днепропетровцев нельзя недооценивать. Это сильный соперник, а в обороне у "Днепра" есть 3-4 высококлассных исполнителя. Кто победит в финале? Победить может любая команда. Это же финал. Нам нужно быть предельно сконцентрированными", - сказал француз.

"Также на руку "Днепру" будет то, что финал Лиги Европы пройдет в Варшаве - соседней с Украиной стране, поэтому наверняка днепропетровцы заручаться поддержкой болельщиков. Но нас это не должно пугать".

Да что о нём вспоминать: ушёл и ушёл. Пусть сыграет хорошо, а "Днепр" возьмёт кубок!
Сховати
+1
Удачи Бенуа, и пусть победит сильнейший!
Хочу, чтобы Тремулинас в финале конкретно облажался, а "Днепр" поделил !!! Заодно и нам не так обидно будет, что Бенуа Не захотел играть в "Динамо" :)
Сховати
Бенуа насмотрелся на блохина и ушел в приличный клуб. Я его не виню.
Сховати
Я тоже не сильно виню его, но и уважать не за что! На счёт опечатки, - хочу, чтобы "Днепр" - победил; "поделить" на ноль "Севилью" будет сложно :)
Троянский конь,Тремулина^с,не подведи в финале нас!