16 травня 2015 12:30
11

"Динамо" - "Днепр" 1:1. Молодежное первенство. Киевляне не смогли обойти днепрян, но сохраняют шансы на чемпионство

Чемпионат Украины. Молодежное первенство. 24- тур.

"Динамо" - "Днепр" 1:1

"Динамо": 1. Рудько -  3. Дмитренко, 5. Бетао, 25. Азацкий, 16. Нагорный - 6. Казаков, 10. Гармаш, 11. Калитвинцев, 9. Кузык,  13. Буяльский - 7. Щебетун
Запасные: 12. Шапочников, 15. Шепелев, 17. Андриевский, 14. Тарануха, 18. Жикол, 4. Нестеренко, 2. Тымчик

"Днепр": 77. Шелихов, 3. Лопыренок, 7. Близниченко, 8. Баланюк, 14. Мигунов, 16. Бохашвили, 17. Горбунов, 18. Бартулович, 19. Нагиев, 21. Ларин, 27. Васильев
Запасные: 1. Баштаненко, 9. Вакулко, 10. Кочергин, 13. Кирычук, 20. Саламаха, 22. Палюх, 26. Костышин

Матч начался

На матче присутствуют Олег Гусев, Игорь Суркис, Григорий Суркис, Алексей Михайличенко, Вадим Евтушенко, Владимир Бессонов и ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык.

3. Навес Бартуловича забирает Рудько.

7. Навес Мигунова выбил Бетао.

8. Прострел Калитвинцева выносят на угловой.

9. Азацкий не дотянулся до мяча после углового.

11. Неточный навес Гармаша.

13. Фол в центре поля против Буяльского.

17. Удар Гармаша со штрафного принял Бартулович.

20. К мячу после прострела Калитвинцева не дотянулся Щебетун.

23. Фол против Горбунова.

Мигел Велозу также присутствует на матче.

29. Неточный пас на Щебетуна от Буяльского.

31. Бартуловичу желтая карточка.

35 Бохашвили замыкал прострел Мигунова после контратаки "Днепра", но попал в штангу.

38. Удар Калитвинцева забирает Шелихов.

38. Навес Дмитренко выносит Ларин.

39. Неточный навес Казакова.

42. Удар головой Бетао после углового - неточно.

 44. Удар Бохашвили забирает Рудько.

Первый тайм завершен.

Второй тайм начался.

46. Вместо Близниченко вышел Кочергин.

50. Щебетун здорово принял мяч в штрафной и сразу с разворота пробил, но попал в перекладину.

53. Бетао сбивает Бартуловича - пенальти.

54. Гол. Пенальти реализует Бартулович.

56. Неточный пас Азацкого на Кузыка.

58. Хороший навес Калитвинцева никто не замкнул.

58. Желтая Горбунову.

59. После удара Калитвинцева мяч Шелихов отбил перед собой, но никто не смог добить мяч в ворота.

60. Вместо Буяльского и Гармаша вышли Андриевский и Шепелев.

62. После углового Щебетун головой с трех метров попал в штангу.

63. Со штрафным Андриевского едва справился Шелихов.

65. Навес Калитвинцева забрал Шелихов.

66. Тымчик вместо Дмитренко.

70. Вместо Кузыка Тарануха.

74. Желтая Нагиеву.

75. Вместо Баланюка вышел Вакулко.

77. Навес Калитвинцева на дальнюю штангу никто не замкнул.

78. После углового Калитвинцев бил с 5-ти метров, но защитник "Днепра" принял удар на себя.

80. Бетао свалили в чужой штрафной. Пенальти!

80. ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Калитвинцев реализовал пенальти!

85. Вместо Лопыренка вышел Кыричук.

89. Удар головой Таранухи - мимо.

90. Вместо Казакова Жикол вышел.

90. Бартулович со штрафного попал в стенку.

90. Арбитр добавил 5 минут.

90+3. Калитвигцев замыкал головой навес, но не попал в пустые ворота.

90+4. Вместо Бартуловича Соломаха вышел.

Матч завершен.

 

ПРЕВЬЮ

Сегодня в 24-м туре молодежного первенства чемпионата Украины киевляне на на УТБ "Динамо" в Чапаевке сыграют важнейший матч со своими днепропетровскими ровесниками.

В случае победы динамовцы существенно увеличат свои шансы на чемпионство в турнире, где последний раз они побеждали в далеком 2008-м году. На данный момент подопечные Висенте Гомеса занимают второе место  в турнирной таблице, отставая от "Днепра" на два очка. Таким образом, выигрыш позволит "бело-синим" обойти своего главного конкурента в борьбе за золотые медали за два тура до конца молодежного первенства.

Не смогут помочь "Динамо" в игре с днепропетровцами Павел Полегенько, Никита Бурда, Игорь Харатин и Евгений Чумак, которые проходят подготовку к чемпионату мира в Новой Зеландии в расположении сборной Украины U-20. Аналогичная ситуация с  Лукьянчуком и Михайличенко, отбывших в юношескую национальную команду Александра Головко на элит-раунд Евро-2015. Что касается Щебетуна и Цыганкова, то они не были заявлены тренером сборной Украины U-19 на элит-раунд, поэтому сегодня возможно их появление на поле. Также отметим, что Андриевский, Азацкий, Казаков и Кузык были привлечены к тренировкам первой команды "Динамо" перед воскресным матчем с "Днепром".

В прошлом туре динамовцы, напомним, добыли волевую победу над донецким "Металлургом" благодаря голу Андриевского на последних минутах встречи. Тогда за "бело-синих" играли Бурда, Чумак и Харатин, которые по указанным выше причинам завтра своей команде не помогут. Впрочем, такие футболисты первой команды "Динамо", как Буяльский, Калитвинцев и Гармаш вполне могут появиться на поле, если Сергей Ребров примет решение не использовать их в воскресенье.

Также отметим, что в игре первого круга молодежная команда динамовцев уступила днепрянам на выезде со счетом 0:2.

Ожидайте развернутый репортаж об этом матче от "Динамомании" в режиме текстовой онлайн-трансляции, а также видео с места событий по ходу игры и комментарии ее участников непосредственно после ее завершения.
 

Я то же не увидел ответа на вопрос, крот вы, или нет ?!! Подозреваю, что вы ненавидите "Динамо" и все якобы "конспекты"... А я имею выход на нескольких "древних" сотрудников базы "Динамо" и лично знаком с тремя из легендарного состава 1986! Другом не имею права называться, но могу даже позвонить на мобильный. Так вот, тот же Хацкевич делал много и не иго была вина... Не пригласили бы в тренировать сборную Беларуси. Покойный валик Белькевич тоже что-то делал... а вы его критикуете в общей куче. (Я ведь написал, что оба испанца практикуют нетипичный для их предыдущих команд футбол?) А разве не секрет, что лучших Суркис отдал в "Слован", а средних в "Эвиан", при этом ослабив вторые-третьи команды? Зато есть результат, хотя бы тот же Рыбалка! - - - - так что, если вы не заслуженный тренер Сергей Морозов, то сперва именно вы должны аргументировать свои наезды на "Динамо"!
Как Гармаш там играет, личные впечатления есть ?
Как Гармаш там играет, личные впечатления есть ?
нам потрібна перемога!
Вот что значит иностранный специалист у руля команды, а не динамовские сердца. Я уж подзабыл когда молодежка за золото боролась, обычно где то в середине, а то и ниже.
Сховати
Глупость! Вы хотите сказать, что Ребров - "итальянец"? Может быть всё дело в том, что впервые со времён ещё ПЕРВОГО прихода Сёмина тренер главной команды ВПЕРВЫЕ интересуется системой подготовки в дубле, молодёжных командах и "Динамо-2", выстроив единую систему! Не секрет, что игроки "младших" команд часто переводятся туда-сюда, и везде должны менять стиль... Единый формат для всех команд практиковал ещё Лобановский!!! А все его псевдо-ученики - бывшие динамовцы, как раз этим и не отличались.
Сховати
А может дело в том, что у Реброва помощник испанский специалист, и в молодежке тоже работает испанский специалист.. а не динамовские сердца. Тоесть вы считаете, что при Реброве и тактике "единой системы", как Вы говорите, не имеет роли сам тренер молодежек? Так почему же тогда в ДК-2 Евтушенко совсем не блещет результатами, чем подтверждает звание "динамовских сердец у руля команды"?
Сховати
Не хочется ругаться, НЕ цитируйте КРОТОВ! 1. Если бы Рианчо был "главным", то в Киеве был бы "казанский автобус", а не то, что мы видели целый год! Хотя нельзя не отметить, что уверенность в защите добавил именно он. 2. Был же "гешпанец" Рамос в "Днепре", а та же самая команда стала намного сильней при украинце Маркевиче, (причём с потерями нескольких игроков). 3. Просто Ребров, хорошо зная английский и психологию легионеров, нашёл общий язык с иностранцами и заставил работать наших "лентяев". К тому же, именно он, а не испанцы, строит единую систему подготовки. Впрочем, я не возражаю, если Вадику Евтушенко тоже дадут испанское гражданство ;-) 4. И Боже упаси вас, обозвать меня полу-москаля каким-нибудь зацикленным "нациком" :)))
Сховати
Я так и не увидел ответ на вопрос про Евтушенко, как так с "единой системой" Реброва, как Вы говорите, он продолжает дело Хацкевичей, Гусиных и прочих в дубле ДК, тоесть всё также результатов не приносит? А некий испанец, пришедший вот только в этом сезоне уже борется за золотые медали молодежного чемпионата? В ответ услышал какие то сравнения, разговоры о работе Реброва со своими легионерами, а за это разговора как бы не было изначально.. ну и в конце непонятные вообще слова о москалях и нациках )
Сховати
Я то же не увидел ответа на вопрос, крот вы, или нет ?!! Подозреваю, что вы ненавидите "Динамо" и все якобы "конспекты"... А я имею выход на нескольких "древних" сотрудников базы "Динамо" и лично знаком с тремя из легендарного состава 1986! Другом не имею права называться, но могу даже позвонить на мобильный. Так вот, тот же Хацкевич делал много и не иго была вина... Не пригласили бы в тренировать сборную Беларуси. Покойный валик Белькевич тоже что-то делал... а вы его критикуете в общей куче. (Я ведь написал, что оба испанца практикуют нетипичный для их предыдущих команд футбол?) А разве не секрет, что лучших Суркис отдал в "Слован", а средних в "Эвиан", при этом ослабив вторые-третьи команды? Зато есть результат, хотя бы тот же Рыбалка! - - - - Так что, если вы не заслуженный тренер Сергей Морозов, то сперва именно вы должны аргументировать свои наезды на "Динамо"!
Сховати
Подождите, какие наезды? Какой крот? Что за обвинения? Что за связи с некими людьми со структуры ДК?? Куда Вы поехали?? )) Теперь по теме. Так на то мы и болельщики, чтобы критиковать. Не может быть всегда всё идеально. Я их, бывших тренеров молодежек и дубля ДК, уважаю и всё такое, но как тренеры они были посредственные. Списываете на уходы в Слован и Эвиан? А сейчас что? Лидеры молодежек также в арендах и их еще больше - Хлёбас, Мякушко, Люлька, Беседин, Каверин и т.д. не буду здесь всех перечислять. При этом в основную команду забраны Буяльский, Бурда, Чумак иногда сидит на скамейке у основы... И при этих всех потерях молодежка с новыми некими ребятами, которые были вообще срочно взяты с У-19, к примеру Щебетун, так как много форвардов ушло в аренды с молодежки ДК.. так вот при этих всех потерях испанский специалист добивается хороших результатов, чем не могли уж давно похвастаться его предшественники и на данный момент Евтушенко в дубле ДК.