14 травня 2015 00:26
8

Максим КАЛИНИЧЕНКО: "Хамес пустой, Бэйл мертвый, Роналду ни о чем"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко расстроился из-за вылета "Реала" из Лиги чемпионов. Сегодня в Мадриде "Королевский" клуб в ответном матче 1/2 финала турнира сыграл вничью с "Ювентусом" (1:1). В первой встрече победу праздновали туринцы.

"Хамес пустой, Бэйл мертвый, Роналду ни о чем, Кроос как не знаю что... Нападающих нет, защита как обычно... Молодцы, что так далеко дошли, в общем", – написал в своем твиттере Калиниченко.

Калиниченко прав на все 100, как по мне так Роналду вообще не знает что такое поворот, удар по- диагонали, какая-то ломовая коняка. Ему бы цены не было, если бы ворота были на колесиках. У него в голове одна извилина и то не футбольная
Полностью согласен с Максимом
Калиниченко "игсперд"....
Он имеет право! А чмошник - это ты! Если тебе в ресторане подадут дрянь,ты же можешь критиковать повара,хоть и не умеешь готовить!
Сховати
Когда "в ресторане подавали дрянь по имени "калиниченко"......... Ну и сравнение ....)))))))) Еда должна молчать !
Сховати
Справедливости ради, по сравнению с вышеупомянутыми футболистами, даже с тем же Калиниченко, мы, как футболисты, тоже... скажем так, не сложившиеся. так что критиковать права не имеем ни Реал, ни Калиниченкло. Если следовать такой логике:)
Он имеет право! А чмошник - это ты! Если тебе в ресторане подадут дрянь,ты же можешь критиковать повара,хоть и не умеешь готовить!
Смешно, когда этот чмошник кого-то обзывает, особенно, если ещё и НЕ КОГО-ТО, а звёзд, пусть и уставших и сыгравших не очень. Сам-то кто..?