Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Иной, Как правило в случае вирусной инфекции, тем более такой интенсивности, что игрок не может даже стать на ноги, ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВШИЕ. Это насчет капельного характера вспышки. Но если у него ПИЩЕВАЯ ТОКСИКОИНФЕКЦИЯ, то он что-то сьел ( ИЛИ ВЫПИЛ- то тогда алкогольное отравление) в иной от команды компании. За отсутствия капельных или кишечных инфекций среди игроков- Ярмоле надо отрезать ЯЙЦА, так как это нарушение дисциплины, контракта ил т.д.
Показати
Rock Lived, кишечный грипп, как и обычный передается воздушно-капельным путем. Его можно подхватить даже в очереди в магазине.
Если честно, то я не помню, чтобы у меня после обычного отравления поднималась высокая температура, может правда сильно не травился.
Якщо потрапимо на Євро,то потрібно негайно огромадянювати Данілу,Тайсона, Мораєса та Марлоса. Тренером потрібно ставити Шеву і він якогось спеца з Європи прикличе. Шеву в Європі знають конкретно, не те, що дідуня Михалка.
Показати
Rock Lived, а напиши ка мил друг составчик с этими четырьмя. Хочется понять на какие позиции и вместо кого.
З іншого боку як не крути, але навіть перемога не відкривала шлях до Євро-16. всеодно- ПОТРІБНО ПЕРЕМАГАТИ ІСПАНІЮ в КИЄВІ. Якщо знову поцнутися в сухеньку нічийку, або й програти, то немає чого їхати в Францію
Показати
Rock Lived, Перемога зі словаками на 90 відсотків гарантувала б 3 місце пряме, з Іспанією влаштовула б нічия. А зараз необхідна виключно перемога для 3 місця прямого.
Если серьезно то ни он, ни Ленс динамовцам в Европе за два года не очень помогли, скорее наоборот, то травмы на первых минутах, то непонятные удаления опять же в первом тайме. Как следствие, после этих ситуаций эти легионеры не играли ДК в Европе по три-пять матчей.
Показати
Rock Lived, он кроме Андерлехта нигде толком так и не заиграл из-за своего характера, но талантлив чертяка,к нему нужен подход,чему у нас так и не научились,футболистов начали хороших находить,а нянчиться так и не научились,а очень большой процент талантливых парней с мухами.
По-моему в шестой раз( может и не подряд) в ЛЧ играют Батэ, Клуж и прочие велшикие команд. А это падло играло во Львове, а праздник оказывается для Лугандронии
Показати
Rock Lived, «Шахтер», выйдя в групповой этап Лиги чемпионов, стал единственным клубом Восточной Европы, участвовавшим в последних пяти групповых стадиях Лиги чемпионов.

Кроме «Шахтера» во всех сезонах, начиная с 2010/11 по 2015/16, участвовали всего шесть команд – «Барселона», «Реал», «Арсенал», «Челси», «Бавария» и «Бенфика».
Rock Lived, да...видать тебе не приходилось никогда быть вдалеке от дома.
Праздник не для Лугандонии, а всё же для Донецка(Донбасса) - имей хоть немного культуры и приличия.
А насчёт игры во Львове - действительно считаешь,что во Львове это действо считают праздником, а не какой то мифической ЛЧ ,где можно тупо прийти и поболеть якобы за украинский клуб?
Или может в Киеве будет праздник футбола,если в группу выйдет Заря?
"......Что касается контракта с "Динамо", то его я точно не планирую продлевать....". Вчера посмотрел игру с Андерлехтом и что же. НЕ ХОЧЕШЬ ПРОДЛЕВАТЬ С ДК, тогда ПНХ, задолбал уже, звездун хренов. Да тебя никто и не возьмет, продлишь разве что с черниговской Десной. Где с такой игрой можно найти клуб, который лучше ДК
Показати
Rock Lived, Мне вот просто интересно:
1. Ранее предложения по Ярмоле были, но Динамо не продавало.
2. Он смотрел спокойно на это и сказал, что уйдёт, когда что-то выиграет.
3. Для того, чтобы клуб заработал, он подписал контракт на ещё один год.

Прости меня, но это свинство в указанных условиях ещё и делать из Андрея мудака
Rock Lived, Ярмоленко стримав слово, яке дав президенту, президент має право його не продавати зараз, але, Андрій також має право піти вільним агентом, він дав можливість клубу заробити грошей. Сподіваюсь обере для себе хороший клуб.
Чисто по человечески очень жаль этих австрияк, хоть они и земляки гитлера, надо было отправлять на свалку отходов это смердючее даунецкое гавно вместе с этим предводителем
Показати
Rock Lived, странное у вас отношение к украинской команде...Вроде бы уже и донетчане рот прикрыли - теперь получается ваша очередь?
По большому счету именно этот ахметовско-околофутбольный сброд в конце 90-х привел к власти в стране бандитскую свору из-за которой у нас война. ВСЕГДА НАДО ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ !!! Падали этой от крови людской не отмытся НИКОГДА!
Показати
Согласен что тут скажешь!
Это всё что ты можешь сказать про победу ШД? Молодца!
Блін і куди дивиться СБУ, Мінінформ. ФФУ та інші, не підберу слова, сепарюги при владі. Ось ця, так звана " ЗАРЯ" буде грати з поляками в Києві а дивитися по ахметсепарканалу 2 будуть ЛУГАНДОНИ.А майже вся Україна буде з великим х@єм!!!!
Показати
вы написали так , буд-то данные каналы только в сепаратистских республиках вещаются. Я живу в Киеве буду смотреть по тв,а тот у кого есть большое желание увидеть матч, но нету данного канала ,может смело пойти и купить себе билет на футбол. Но на крайний случай,если вы фанат Зари из ,скажем ,Закарпатья ,то можно и в интернете посмотреть. И причем тут СБУ и ФФУ?ахха
Rock Lived, а руки не из того места? При чем тут сепаратисты к Футбол 1/2? Они там отключены. Если у вас уродский кабельный оператор - подключите Oll.TV и смотрите где угодно и когда угодно. Хоть на телефоне. Рукожопые.
Хотел бы от всех истинных украинских болельщиков послать это крымское околофутбольное дерьмо, а также сайт " Динамо от какого-то Шнурика" на х@й!!!!!!!!
Показати
Rock Lived, а что тебе Шурик сделал?
No results found.