19 квітня 2015 19:30
68

"Волынь" - "Динамо" 1:3. Волевая победа, красивые голы

Сегодня в 19:30 на стадионе «Авангард» в Луцке начнется матч 20-го тура чемпионата Украины между местной «Волынью» и «Динамо». «Шахтер» вчера обыграл «Зарю» 4:1, и приблизился к динамовцам на расстояние в два очка. Это значит, что победа над «Волынью» киевлянам нужна, как воздух.

Последние два матча «Динамо» сыграло вничью. Сначала прошлым воскресеньем очко из Киева увезла «Заря» - 2:2, у «Динамо» отличились Кравец и Рыбалка. А в четверг в рамках первого четвертьфинального матча Лиги Европы «Фиорентина» за две минуты до окончания матча забила важнейший мяч на выезде, и вырвала ничью – 1:1, за «Динамо» забил Ленс.
 
Очень тяжелым получается апрель для лидера чемпионата. Команда одновременно участвует в трех турнирах, и перед каждой игрой на подготовку имеет всего 2-3 дня. Однако, если игроки хотят выигрывать трофеи, нужно сцепить зубы и бороться. «Волынь» в родных стенах может потрепать нервы любому сопернику, несмотря на титулы. Исходя из того, что очередная потеря очков может стать критичной в борьбе за чемпионство, очень интересно, кому отдаст предпочтение Сергей Ребров при выборе основного состава. Напомним, что уже в четверг 23 апреля «Динамо» сыграет ответный матч против «Фиорентины». Главный тренер «Динамо» по-прежнему не может рассчитывать на травмированных Евгения Макаренко и Никиту Бурду, под большим вопросом участие в матче португальцев Велозу и Антунеша.
 
«Волынь» сейчас занимает шестую строчку в турнирной таблице. Луцкая команда на четыре очка отстает от «Металлиста» и на два опережает «Ворсклу». И хотя Виталий Кварцяный отрицает желание клуба играть в еврокубках, болельщики требуют от футболистов закончить чемпионат в зоне Лиги Европы. Безусловно, «Волынь» в сегодняшнем матче даст бой киевлянам. Главный тренер хозяев не сможет рассчитывать только на травмированного Виталия Недилько, все остальные игроки в строю. 
 
Сегодняшний матч также интересен дуэлью лучших бомбардиров чемпионата – Эрик Бикфалви и Андрей Ярмоленко имеют в своем активе по 11 забитых мячей. Кстати, в их компанию вчера присоединился игрок «Шахтера» Алекс Тейшейра, оформивший дубль в ворота «Зари». Это должно стать дополнительным стимулом для Эрика и Андрея, чтобы пополнить свой голевой актив.
 
Напомним, что матч первого круга, который состоялся 22 сентября в Киеве на НСК «Олимпийский», закончился разгромной победой хозяев - 4:1, за «Динамо» забивали Ленс, Калитвинцев и дважды Ярмоленко.
 
Попробуем спрогнозировать состав «Динамо» на этот поединок: Рыбка – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида – Ярмоленко, Сидорчук, Рыбалка, Бельанда, Гусев – Мбокани.
Матч будет обслуживать бригада арбитров во главе с Виктором Швецовым (Одесса). Помогать ему будут Андрей Скрипка (Кировоград) и Анатолий Дудчик (Чернигов).
 
В прямом эфире поединок будет показан на канале «2+2». За всеми событиями матча вы сможете следить с помощью онлайн трансляции на нашем сайте:      
 

"Волынь" - "Динамо" Киев ON-LINE

Буяльский умничка!!! А Ярмоле лучше на команду играть, это лучше у него получается!
Ох красавчик Буяльский
Главное в защиту не уйти, а забить еще.
Сховати
Да не, уже не отпустят. Главное - апеляцию по ярмоле подавать, чтоб как роналду сняли желтую
Еще один. Кравец жжет!!! Ярмола пол гола сделал.
Что делается, Кравец решил зафеерить!!)))))
Кравец забил! Важный мяч!
Сховати
Итить, дубль кравца - это что, скоро конец света?
Сховати
расчехлился наконец
Да харе на Ярмолу гнать, ну ошибся один раз. Он после желтой расстроен, а вы еще начинаете
Ярмоленко!!!!!!!!!!! "№;:!;%№"!?:"№?!%:"№ Лидер ?*%?:*(;:*
а ээто что было? пустые ворота.... е...й ....
Ребята, а это пока катастрофа. Если после Зари еще какой то оптимизм был, то пока все очень плохо. Судья судьей, но наши не играют пока. Перехвалили Реброва.
Сховати
Да закройте вы пасть, сколько можно? Сколько комментов видел с данного акка, все типа такого. негативные прогнозы все способны генерировать в космических масштабах, в чем смысл? Вы либо болельщик, либо троллящее говно и вам не место там где собираются настоящие болельщики Динамо
Сховати
Молодой человек, если я от вас еще раз услышу оскорбления, то лично на вас напишу жалобу. Держите себя в руках. У меня есть мое мнение, тем более я человек эмоциональный, могу и с горяча в крайности уйти. Не знаю, что вы там от меня читаете, учитывая, что пишу я чрезвычайно редко.
Сховати
НУ так напиши. Клоун. Лет то тебе сколько, малыш? Я сильно сомневаюсь, что твои года позволяют тебе называть меня "молодым человеком".
Сховати
Уважаемый, с такой манерой общения, Вам прямая дорога на другие сайты, где в почете оскорбления и провокации. Этот ресурс, в свое уремя, сделал многое, что бы избавлятся от таких невеж, как вы. Мой возраст позволяет Вас называть, как угодно, но опускаться до вашего уровня я не буду. Жалоба на Вас подана, поздравляю!
Что там про Кравца, клоуны бл...
Что там про Кравца, клоуны бл...