31 березня 2015 16:15
8

Хачериди возвращается и может пропустить до двух недель (ОБНОВЛЕНО)

Защитник "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди покинул расположение национальной команды и возвращается из Львова в Киев

Повреждение передней поверхности бедра не позволит футболисту принять участие в сегодняшнем товарищеской матче Украины против Латвии. Данное повреждение центрбек получил в матче против испанцев 27 марта.

Лечение может занять до двух недель, однако сроки пока уточняются.

Не помню игры, в которой Хачериди не падал и не корчился от боли. Это уже стало привычкой игрока, после столкновения валяться и ждать помощи от судьи или врачей команды. У него постоянные травмы и проблемы с дисциплиной. Каждый матч все ждут доиграет он или не захочет продолжать эти мучения. Хороший футболист, но очень травмоболезненный (стеклянный) и капризный игрок, с очень высокой самооценкой. С такими игроками очень тяжело работать тренерскому составу и строить командную игру. ИМХО конечно.
там свой Лукаку по имени Марио Гомес...Женя будет полезен!
На кону полуфинал Лиги Европы - к Фиорентине состав должен быть в боеспособном состоянии
Нада Женю продавать.....
Я подозреваю, никакой травмы нет. Просто решили не рисковать ради товарняка перед Фиоринтиной и Шахтером. Так что ставлю на то, что с Черноморцем может и не сыграет, но к фиалкам будет как штык, и Ленс тоже. Шутки в сторону, нас ждут великие дела! ;)
Сховати
Хочется надеться, что так. С Эвертоном без Хачериди было совсем тяжко. С Фиорентиной будет не легче.
что то после ухода Семина, Жеке не везет с травмами
на Фиорентину с Данилой в центре((