17 березня 2015 15:38
22

Олег ЛУЖНЫЙ: "Если Луческу не нравится в Украине, пусть едет в Румынию"

Экс-капитан "Динамо" и сборной Украины прокомментировал критические высказывания главного тренера "Шахтера" в адрес чемпионата Украины

- Не все довольны таким решением ФФУ. Особенно протестует "Шахтер": Луческу не нравится большой перерыв в чемпионате, а Палкин вообще назвал Конгресс ФФУ "фейковым". Как думаете, сработаются клуб и обновленная Федерация в дальнейшем?

- Мне немного странно это слышать. Луческу все время чем-то недоволен. Все всем довольны, никто не раскрывает рот, всем все нормально, только Луческу - недоволен. Если ему не нравится здесь, в Украине, пусть едет в Румынию. Я не понимаю, в чем проблема ?! Если он проиграет, сразу судьи виноваты. Это не так судят, то не так кто-то сделал ... Когда ему судьи пенальти ставили еще до штрафной - тогда было нормально. А сейчас - судьи все виноваты. С "Баварией" - судья виноват, с Киевом - судья виноват.

Так их, Олег! Знай наших.
Так их, Олег! Знай наших.
Правильно,и пусть канает.
Хай валить звідси,в Бухаресті трамваї скучили вже за циганом
БРАВО так хорошо сказал етот нитик уже всех достал все иму херово, а непошли бы ви вон из украины как ставать 5 раз чемпионами так все гут только динамо наверху сразу капут своим пиз..ежом!
БРАВО так хорошо сказал етот нитик уже всех достал все иму херово, а непошли бы ви вон из украины как ставать 5 раз чемпионами так все гут только динамо наверху сразу капут своим пиз..ежом!
Молодец Олег правильно сказал Мирча Цыганович будет еще долго вонять пока ему судьи опять не начнут помогать
Правильно Олежик! У нас классный чемпионат! Он им и будет считаться,пока в нём есть хотя бы 2 клуба! Я абсолютно непротив, чтобы чемпионское звание ежегодно разыгрывали ДК и Днепр, а все остальные свои места! Любым путём- игровым или нет , абсолютно неважно! Луческу в Румынию , все клубы Донбасса без исключения в РФ,Металлист и Черноморец с Говерлой во 2 лигу! Для меня лично идеальным чемпионатом и главное честным ,был бы с числом таких участников : 1.Динамо 2.Днепр 3.Волынь 4.Ворскла 5 Карпаты 6 Металлург Зп 7.Арсенал 8.Кривбасс Кто то скажет, что без клубов Донбасса,Черноморца,Говерлы и Металлиста чемпионат будет плох? Я вас умоляю! Во первых,практически каждый фан ДК(а значит благоразумный) очень даже не против, если клубы Донбасса свалят из УПЛ прихватив с собой ещё и 3 мной названных клуба! Во вторых,если мы этого хотим,значит имеем представление о уровне такого чемпионата,каким бы он не был,в нём будут играть действительно свои клубы,а не всякие Шахтёры и Ильичёвцы! Ну и в третьих,вон в Австрии,Швейцарии и Шотландии имеют подобные по количеству ПЛ и играют как то- или для кого то главное выступления удачные в ЕК? Ну так тогда нам нужно определится, мы хотим чемпионат без тошнотворных клубов или успехи в ЕК?
Сховати
Идиотизм!!!
Сховати
Це твоє існування на Динамоманії разом ще з одним замаскованим кротякою - FEAR! Хватить вже намагатись відбілити руді рейтузи кочового цигано-татарсбкого табору!
сори но это бред...
Сховати
Сори... говори на кротячем сайте. Лужный, лучший защитник Динамо на моей памяти. Игрок который играя крайнего правого защитника - мог оказаться на месте левого вингера, для того что бы скосить игрока давшего нашим нападающим по ногам. И рассказать ему, что так делать нельзя.не даром он выводил Лондонский Арсенал с капитанской повязкой. P.S. Цыгану он ответил в своём стиле - в стиле, как играл.
Сховати
P.P.S. Если Хач шапку закидывать не будет, он может быть даже лучше Олежи.
Да пусть Олег будет круче в разы чем Барези и Роберто Карлос с Куманом вместе взятые - никто его профессиональные качества под сомнения не подводит! Он что рассуждает как игрок,и как правильно с фланга мячик подать? Я так понимаю Месси, Зидан и КР7 - вообще имеют полное право открывать свой рот по делу и без и на кого угодно,не обращая на личности? Если так, то просто будь умнее,не опускайся до его уровня, а то так я смотрю и до последнего Олежки не далеко в своих изречениях.
типа троль с зачатками серого вещества?
типа троль? если вам видно, уважаемый, то тут идётся о выражениях главного тренера командв ПЛ, а не о том, кто и когда и где будет играть?! и не нужно говорить о сером, если тема о белом
ну насчет черноморца ты погарячился арсенал это что вообще ?
ну насчет черноморца ты погарячился арсенал это что вообще ?
сори пропустил металлист а может ты ебаньько?
Будь воля Романыча он бы пинками цыгана гнал в Бухарест, человеку который поиграл в Англии дико наверное слышать всю эту ересь.
харош, друже Олеже, мої думки сказав