16 березня 2015 22:50
17

Лукаш ТЕОДОРЧИК: "В четверг нас ждет один из самых важных матчей в сезоне. На этот раз все будет по-другому"

Нападающий киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик на своей странице в Facebook поделился своими ожиданиями от ответной игры 1/8 финала Лиги Европы с "Эвертоном".

"Мы сделали еще один шаг к успеху в чемпионате. Мне удалось внести свою лепту и забить гол. В четверг нас ждет один из самых важных матчей в сезоне против "Эвертона". К сожалению, в первой игре мы уступили со счетом 1:2, но на этот раз все будет по-другому", - написал поляк в соцсети.
 

Киби, были еще сборы, был матч с Мариуполем, был матч с Генгамом. Повторюсь, в штрафной Тео играет не хуже Мбо. Но дриблинг, игра головой, держание мяча корпусом и нацеленность на ворота - это не все что должен делать нападающий. Нап еще не должен навредить своей команде. Ведь почему ставят Кравца, он же уступает Тео и Мбо в техническом плане? Потому что Тема играет в такт с командой, не тормозит развитие атак. Принял отдал открылся, придавил забрал отдал и открылся в свободную зону. Все 1-2 касания, как и вся команда. Отсюда и в разы больше моментов и предложений чем у конкурентов по амплуа. В этом плане Артем очень удобен для своих партнеров. Забивают же не только нападающие. Например : отбились, выход в контру передача на напа и он начинает, так сказать, цепляться за мяч и таскать его по полю. Но бегут же еще четыре человека, которые только что отбились. Им нужно быстрое завершение и развитие атаки. А если обрезка? Сил назад может уже и не хватить. Можно просто не успеть. Все зависит от того как С.Ребров видит игру в Киеве. Кого ставить ему решать и ему видней. Повторяю ВСЕ три напа разноплановые, у каждого свои плюсы и свои недостатки. Готовы должны быть ТРОЕ. Игра может складываться непредсказуемо. Вплоть до того что им прийдется играть по 30мин. При этом каждый из них выйдя на поле на замену или в старте, должен иметь 100% выкладки. Чтобы изменить или поддержать игру своей команды.
Всем доброго дня. Подскажите, где можно приобрести билеты по низкой стоимости до 100грн?
Удачной охоты, Тео
Тео надеемся на всех вас!Успеха вам!
По той игре, что планируется в Киеве, Тео можно ставить в старте. Он первый раз, принял спиной к воротам(два игрока на спине)- сумел пробить. Должен был залетать! Потом второй раз, принял спиной к воротам(один на спине,острейший угол)- умудрился целеустремленно забить. На пятачке он здорово решает. Правда первые десять минут после выхода на поле ни одного касания. При любом раскладе, его можно в любой момент заменить и есть кем. Три напа, все разноплановые, всех можно применять, в зависимости от тактического и стратегического построения нашей игры и ситуации на поле. Велозо не смог опять полноценно заменить Рыбалку. Почему-то не садился чуток ниже, не мог прочитать игру, лишний раз себя не предлагал. И опять игра получалась без идей и без мысли.Вышел Рыбалка, Велозо переместился выше и все наладилось, появилась мысль, заиграла команда. Тот же Велозо стал играть с предложением себя и креативом в атаке. Пугает то, что от одного Рыбалки настолько зависит вся наша игра и заменить его получается не на кого. Влад - разочаровал. За всю игру прошло два паса назад, остальное все чужому, в аут, за ворота. На стадионе кричали "не давайте мяч Владу".
Сховати
Рибалка в Динамо зараз як майонез в хот-дозі або сир в піці. Ніби не основний інгредієнт, але без нього блюдо розвалюється і перетворюється на купу окремих продуктів. З Евертоном, думаю, Ребров сформує центральну вісь Рибалка-Велозу-Буяльський.
Сховати
Думаю буде Рибалка, Велозу і Сидорчук, не ризикне випустити Буяльського
Вы действительно сравнивайте падающие от легкого обманного движения ильичевские кегли с защитниками Эвертона? Более чем опрометчиво. Без Мбокани в основе (но мотивированного Мбокани, а это уже вопрос штаба) тут не обойтись.
А не поставить Теодорчика против Эвертона в старте?
Сховати
Я не пойму Реброва если он не сделает этого. Тео не просто заслужил, он реально тащит команду, с французами он тащил.
Сховати
Тащит:)))))
В старті вийде Мбокані - він найкраще грає стовпа і чіпляється за м'яч. Чекаю в старті Рибалку і Хача. Був би ще Ленс...
Сховати
Как бы хорошо я не относился к Лукашу, но вы правы. Ленивый (по последнему матчу) Мбокани, все равно берет классом. По поводу остальных - вааще без вопросов.
Если Тео выйдет, то шансы хорошие будут, а если опять Кравец, то ппц
Тео нужно выпускать в основе.
Каждый игрок говорит что всё будет по другому... Попробуйте только не оправдать все наши ожидания)!!
давай ТЕО вперёд. все на стадион!!!