Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
БОЖЕ, КАК Я НЕНАВИЖУ ШАХТЁР!
Показати
Не частИ !!! )
Хачериди как всегда! дятел!
Показати
александр, Долбо... дятел це ти!
Волынь катает ДИНАМО. Спад в команде к сожалению!
Показати
александр, мы всегда перед и после еврокубков тяжело в чемпионате играем.Так что не надо паниковать.
александр, смешно смотреть, как дети на сайте минусуют все подряд) Ты абсолютно прав. Все мы любим Динамо, всегда поддерживаем наш любимый клуб. Но минусы то за что тебе поставили?) Да, увы, нас моментами катали, особенно в первом тайме. Или все забыли как Матей положил на жопу Данило, а потом финтом накрутил и Ярмолу?) Ввели систему "плюсы-минусы", но неприятно, когда минусуют необоснованно.
вот гады, а мы ещё ходим за них болеем в лиге европы! нахрен выгнать
Показати
александр, тоже был в четверг на стадионе и топил за них... Печально. Но тут вопрос не к Вернидубу, а к руководству команды - к сожалению проект Ахметова проявился. Думал, что не будут так палить контору как с Ильичевцем.
если честно то пока никак
Показати
александр, а как нужно?.. ) 0:66? Горняк - это добротная команда... Бронзовый призер Первой Лиги... Не Балканы, во всяком случае...
продать кравца и мбокани, купить ещё нормального форварда и конкуренция будет то что надо
Показати
александр, чем Вам Кравец не угодил?! Человек пашет за троих на поле, отдает всего себя... Зачем его продавать?!
ты Леоненко??????? какой талант? алкаш алкашом. и что он говорит? гнида!!! пускай убирается в россею свою!
Показати
Нет я не Леоненко. Я говорю про футболиста от Бога,а не про политику. И говорит он то что многие не могут сказать прямо и чётко, в отличие от разных наших тренеров и игроков. Вот и всё. Флешмоб он должен был поддержать и это он неправильно сделал, но про футбол он говорит жёстко, чётко, правильно.
Это уже цирк!!
Показати
Почему?
Да ладно, че там одна какая-то макака может поменять? Главное, чтоб суддейство было не как с днепром в кубке) Надо играть и не смотреть на все эти финты кротов. Я, честно говоря, и не сомневался, что он будет играть. Будем верить и надеяться)
Коментарі по темі:
понять и простить!
Показати
Так его понимают и так. Если еще и простить, то он что играть лучше станет? Он думает про себя и свой имидж, а команде надо поднимать общий уровень готовности и функциональность для Лиги Чемпионов. Как с таким нытиком можно быть уверенным в завтрашнем дне?
молодцы. матч супер!
Показати
И что там супер? Хотя бы дали на Аруну посмотреть.....
No results found.