14 січня 2015 11:39
8

Динамовцы отправились на первый испанский сбор (+ВИДЕО)

 Сегодня в 9:00 из международного аэропорта Борисполь взмыл в воздух чартерный лайнер, который всего через несколько часов прибудет с нашей командой в андалусский город Малагу откуда автобус с загруженным багажом доставит динамовцев в Марбелью.

 
Именно в этом всемирно признанном многими командами городке, который в январско-февральские месяцы становится по настоящему футбольным «бело-синие» начиная с 14 января проведут свой первый двухнедельный тренировочный сбор.
 
 
Для работы на нем тренерский штаб нашей команды во главе с Сергеем Ребровым решил задействовать 26 следующих игроков:
 
вратари: Александр Шовковский, Александр Рыбка, Максим Коваль, Артур Рудько;
 
защитники: Евгений Хачериди, Евгений Селин, Никита Бурда, Александар Драгович, Данило Силва, Домагой Вида, Бетао;
 
полузащитники: Олег Гусев, Cергей Сидорчук, Владислав Калитвинцев, Сергей Рыбалка, Виталий Буяльский, Андрей Цуриков, Мигел, Юнес Беланда, Игорь Харатин, Сергей Мякушко;
 
нападающие: Андрей Ярмоленко, Артем Кравец, Джермейн Ленс, Лукаш Теодорчик, Дмитрий Хльобас.  
 
В Киеве продолжат восстановление после травм защитник Евгений Макаренко и полузащитник Денис Гармаш. Также остался в столице и Лукман Аруна.
 
В то же время впервые после своего возвращения в стан «бело-синих» на тренировочный сбор отправился опытнейший бразильский защитник Бетао.
 
 
Напомним также, что первый сбор пропустит нападающий Дьемерси Мбокани, который примет в составе сборной ДР Конго в финальной стадии Кубка Африканских Наций.
 
Сегодня в планах команды размещение по прибытию в гостинице Melia La Quinta и первая тренировка, запланированная на 19:00 по киевскому времени.
 
 
Смотрите также все самое интересное из Марбельи на Динамо Киев YouTube, включая все семь прямых трансляций спаррингов «бело-синих».  
 
 
Хм, подивимось, для Селіна це буде останній шанс, хоча, в матчах з аутсайдерами я б його випускав на заміну, коли все за результат можна не хвилюватись, щоб уберегти Хачеріді чи Драговіча він травм і непотрібних карток
Неужели будут прямые трансляции матчей?))) аж не верится
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/top/divitsya_vsi_peredsezonni_matchi_na_ofitsiynomu_sayti_fk_dinamo_kiiv_i_youtube_dinamo_kiiv/
Сховати
спасибо, надеюсь будет нормальное качество трансляции
так і раніше були, але їх треба було вишукувать по різних сайтах і якість була дуже погана
Сховати
Так, були трансляціі, але то були чужі. А зараз матимемо змогу дивитись свої трансляціі, надіюсь також із повторами, та мабуть з коментарем)
З Богом!
Відео обширне)))) Майже годину дивився)))