11 січня 2015 15:48
16

Официально. Дуду - игрок "Палмейраса"

"Палмейрас" подписывает полузащитника "Динамо" Дуду, сообщает официальный сайт бразильского клуба.

 
Сообщается, что все детали сделки улажены. Футболист прибудет в Сан-Паулу для прохождения медосмотра и фактического подписания контракта в понедельник, 12 января. Сумма сделки, к сожалению, не указывается.
 
Напомним, что до этого борьбу за вингера киевлян два других клуба из Сан-Паулу - собственно "Сан-Паулу" и "Коринтианс".
Да с бразильцами надо "завязывать" или точечно с условиями. Осталось "впарить" Аруну. Селина и Калитку в аренду. Селин не понятно?, а вот Калитка совсем непонятно или у него "бурная" жизнь вне футбола примеры у нас есть и ОНИ ничего серьёзного не достигли в ФУТБОЛЕ.
Сховати
Ну отдадим сейчас Селина, а кто на замену травмированному Макаренко будет? Пока вроде никого из ЛЗ не подписали.
Сховати
Бурда, Бетао.. Хотя понятно, что нужен нормальный ЛЗ
Сховати
Понятно, что туда можно и Виду, и Бурду, и Бетао, и даже Велозо поставить. Но это все полумеры. К тому же первые трое правоногие игроки, что несколько усложняет их взаимодействие с ЛП.
Сховати
неужели Вы считаете Селина не полумерой?
Сховати
В какой-то степени - да. Но пока он явно не лишний. Пока в клубе лишь два чистых ЛЗ - он и Макаренко. Об аренде/продаже можно думать лишь в случае появления третьего чистого ЛЗ. Все равно эта проблема возникнет. Смотрите: центр защиты - Хачериди, Драгович, Бетао, Бурда, могут сыграть Вида и Данило, правый фланг - 2 чистых - Данило и Вида (есть еще Гусев и Бетао, на крайний случай). Выходит, только левый фланг не совсем укомплектован - травмированный Макаренко и травматичный Селин, о котором говорят как о балласте, хотя некоторые плюсы в нем все-же есть (фактурность, левая нога, сильный удар, украинец). Если будем в ЛЧ играть, то лучше об этом подумать загодя, а не летом. Но это мое мнение, не факт, что оно объективно.
Сховати
Дело в том, что именно летом будет больше шансов подписать сильного игрока на проблемную позицию. Руководство клубов редко соглашается отпускать ключевых игроков своей команды в зимнем перерыве, нужно сильно переплачивать. К тому же, появится возможность заманить игрока лигой чемпионов.
При травмированном Макаре Селин не играл. Мое мнение по Селину жесткое: этому игроку нужно обратно в Полтаву, там галушки позабористей киевских. Только ОБ мог расчитывать на такого посредственного игрока с жутким количеством игровых недостатков. Позицию теряет, стартовая скорость ужасная, левая, да, присутствует, а вот правая-фантом просто. Первый пас местами мелькал, но с кроссами-навесами - жуть, хуже, чем даже Каддури в свое время. Лучше его на фланге сыграет 50% состава. В плюс за время в ДК можно отнести только матч с Черноморцем, да и то только из-за характера и воловьей выносливости. То есть как мужик, да, уважуха, но как игрок-печаль.
Починаємо спродувати баласт, що не може не радувать. В обоймі явно зайвими пока здається тільки Цуріков. Навіть Селіна можна було б залишить на підстраховку. Але ось такого баласту по арендах ще достатньо
отличные новости!
На нашем официальном сайте пока такой новости нет.
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/news/dudu_gravets_palmeyrasa/
Так йому і треба! Нехай тепер там ви**бується
судя по тому что Палмейрас вообще не фигурировал в новостях о Дуду то видать в плане финансов они предложили нормальные деньги
Ну и хорошо,удачи ему там.Еще бы Селина куда-то продать,и Аруна куда-то в аренду сдать.Та и с молодыми определится ,Калитку куда -то в аренду сдать можно.Только надо бы куда-то этих в аренду отправлять ,не в Говерлу,а условный Евиан хотя бы,или еще лучше куда то в Германию.
Розрулюємо помалу, сподіваюсь "бразильська" наука засвоєна остаточно.