29 листопада 2014 12:18
11

Стоичков подарит Путину копии "Золотого мяча" и "Золотой бутсы"

Экс-игрок «Барселоны» и сборной Болгарии Христо Стоичков подарит дубликаты самых ценных личных наград президенту России Владимиру Путину в ходе встречи в Кремле, которая состоится весной 2015 года, сообщает болгарский интернет-портал «Блиц» со ссылкой на «Меридиан уик-энд». Стоичков подарит Путину копии «Золотой бутсы» и «Золотого мяча». Поводом для данного поступка является чемпионат мира — 2018, который пройдёт в России.

Стоичков дважды удостаивался «Золотой бутсы»: в 1990 году как лучший бомбардир в Европе и в 1994 году как лучший бомбардир чемпионата мира. «Золотой мяч» Стоичков также получил в 1994 году.

Александр 30 ноября 2014 03:54, Давай обстреляем твой дом из "Градов", расстреляем кого-нибудь из родственников, а потом скажем, что это не мы?
Не будет в паРаше чемпионата Мира!!! Бойкот!
А почему чье-то мнение отличающееся от остального мнения вызывает столь агрессивную реакцию???
Сховати
Ты этот вопрос задай в параше (страна такая есть). С волками жить - по-волчьи выть
Сховати
та не, Алекс не может просто отличить президента от твари. Тут ничем не поможешь(
В гудило пусть его еще поцелует!
Буде лизати жопу за фразу від 10.09.1997р. "Русские освободили нас от турецкого ига, а мы их освободим от Чемпионата мира!" На одному з ресурсів нині є така месага: "Христо Стоичков произнёс (эту) фразу, вмиг превратившего этого незаурядного игрока во врага России на все времена".
А,отсосать,наверное забыл?.Напоминаем!!!!
КОЗЕЛ ОЧКО ЛИЗАТИЙ ПУЙЛО!!!
Золотой мяч засунуть Ху#лу в .опу, а потом бутсой по этой же .опе с хорошего разбегу...
Тьфу, очколиз грёбаный, аж противно...