16 жовтня 2014 14:53
39

"Просто-спорт": "Динамо" выберет нового центрхава из трех кандидатур и расстанется с тремя игроками в зимнее межсезонье

Динамо Киев купит центрального полузащитника текущей зимой. В начале трансферного межсезонья Динамо Киев готовится усилиться лишь одним игроком и расстаться сразу с тремя исполнителями, — заявил в интервью Просто-Спорт (prosto-sport.com) тренер столичного футбольного клуба, Сергей Ребров.

«Мы намерены приобрести центрального полузащитника. Выбираем из трех кандидатур. Не могу сказать, что представители топ-чемпионатов горят желанием играть в Украине, но отказов пока не было. Предварительные договоренности есть», — отметил Сергей Ребров.

Велозу й Селін це кандидати №1,на Аруну подивимось він тільки но оговтався від травми,а так можливо Безус або Мбокані.
Сховати
Согласен по Аруне. Судя по последним фото, паренек нехило подсел на качалку, ожидаю мощнейшую игру корпусом.
Главное чтобы Аруну сплавилии,а то платить около ляма в год как то глупо.
Сховати
Буяльский не тот футболист, который нужен Реброву для игры, которая сейчас выстраивается. И уж тем более на место центр. полузащитника. (При всем уважении к Буяльскому, как к техничному и разумному игроку).
Сховати
Пардон, это был ответ на реплику andrkol.
Черт, вообще напутал. Это был ответ на реплику 7pato. Извините за беспокойство :)
Кандидаты на выход - Аруна,Велозу,Селин,Безус,Мбокани. А вот цпз хз,даже при уходе Велозу и Аруны есть еще Сидор,Рыбалка и Гармаш + Буяльский. Хотя Реброву виднее ,главное толкового кого-то купить.
для меня загадка почему Цуриков не играет. Неужели Никитка Бурда уже сейчас лучше ?.. Ну Ребрухе конечно виднее. Не люблю разговоры о лишних игроках, но увы, очевидно что многие не потянут уровень ЛЧ. Конечно по-хорошему Станиславыч хотел бы на все позиции игроков покласснее, но надо хотя бы самые проблемные места позакрывать
Сховати
а для меня нет - Цуриков не играет потому что он совершенно не прогрессирует. Он как был "перспективным" так им и остался, в отличии от того же Сидорчука.
Игрок будет куплен из зарубежного чемпионата. Ребров вроде, как в этом интервью сказал, что договорённость уже есть с игроками из топ-чемпионатов.
Велозу, Аруна, Мбо - на выход (надеюсь Ленс останется) Хомченовский либо кто то из нашего чемпа - на вход...Думаю Реброву суперзвезды не нужны! в чем я его поддерживаю однозначно!
скорее всего думаю на выход Селин,Цуриков,Аруна
Мигел(если сам не хочет играть за нас) уйдёт, большие шансы уйти и у Безуса, Селина, Цурикова, Аруны, Мбокани. Только у этих игроков есть недовольство в игровой практике или по желанию играть за наш Великий клуб. Все остальные на мой взгляд хотят остаться и играют.
Цуриков запросто может сыграть на месте левого защитника. Но если сейчас в него не верят, то надо было отдать в аренду в "Говерлу".
Сховати
сыграть то он может, но может ли он составить конкуренцию Макаренко или, хотя бы, Бурде и Селину?
Сховати
Мне кажется, что он может сыграть сильнее Макаренко, не говоря уж о Селине и Бурде. Я не знаю всех обстоятельств, возможно, у Цурикова не все в порядке с дисциплиной; но, по-моему, ему нужно больше доверия со стороны тренеров и он заиграет на должном уровне. Пример - Сидорчук.
Сховати
не знаю, по играм на сборах он ничем не выделялся, пока что единственное его преимущество над Макаренко это антропометрические данные
А кандидаты на выход Селин,Велозу,Аруна,Мбокани,Цуриков.