27 серпня 2014 12:02
31

Официально: Теодорчик - игрок "Динамо" (+ФОТО)

Футбольний клуб «Динамо» (Київ) підписав контракт із нападником польського клубу «Лех» та національної збірної Польщі Лукашом Теодорчиком.

Угода розрахована терміном на п'ять років.

23-річний футболіст сьогодні проведе у складі «Динамо» своє перше тренування. 

На мой взгляд у парня довольно специфическая техника, но не хуже, чем у Максима Шацких, например. Для чемпионата Украины - хватит вполне. Для еврокубков - маловато будет. После пары нападающих Мбокани - Идейе начинать сезон парой Кравец - Теодорчик?..
Сховати
Ну ножки у него футбольные)))Кривенькие...Он интересный нападающий,много у него будет моментов,так как он очень часто идёт и ищет мяч,типо такой себе наконечник!Но много будет трынькать моменты!Ну ничего главное чтоб один за матч хотя бы забивал и будет королём!)
Поляки очень расстроены что его продали в Украину,а не в Бундеслигу какую-то!Многие болельщики его сравнивают с Манджукичем!Это по комментам в польских форумах!
я так понимаю, Мбо зимой будут продавать и так помимо разыгравшегося Кравца можно было несколько человек сместить в нападение, а играем то с одним чистым форвардом
Бразильцы у нас не приживаются а вот славяне вполне.Успехов парень!Надеюсь ты повторишь судьбу своего земляка Левандовски.
Мораеса хотел больше, но и настырный молодой высокий форвард - тоже неплохо, учитывая продажу Идейе и вылет Мбо...
Желаю составить достойную конкуренцию в нападении Динамо. Удачи и поменьше травм!
Ну, здравствуй что-ли, польский друг! :) Witamy w naszej Dynamowskiej rodzinie, Łukaszu! Czekamy, że potrafisz szybko się znaleźć na boisku, mocno się zaprzyjaźnisz z naszymi zawodnikami i kibicami, no i właśnie pokażesz wysoką klasę i skuteczność. Powodzenia, Teo!
Отлично,удачи в Динамо!Но теперь ему надо ждать шанса,пока Кравец поймал кураж просто преступлением будет усадить его в запас!
ну посмотрим, что за Голеодорчик) Удачи
Сховати
Желаю, чтобы выданное тобой прозвище стало пророческим и закрепилось за Лукашем.
ну удачі Лукаш надіюсь ти нас не розчаруєш і будеш показувати хорошу гру