11 серпня 2014 09:37
7

Артем ФРАНКОВ: "Кто мог бы усилить "Динамо"? Все возможные усиления ищите в Украине!"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своим мнение о возможном усиление «Динамо».

- Да никто - никто к нам не приедет и никто не перейдет! Все возможные усиления ищите в Украине! – написал Франков в своей конференции на сайте matchday.ua. 

мне кажется возвращение Шацких на сезон было бы явным плюсом, в атаке нужен профессор, а бай таковым уже стал.
Сховати
Шацких на кураже сезон отыграл бы, согласен...
Ленса, пока ныть не начал и Ярмоленко в центрфорварды переводить! На флангах и Гусев с Калитвинцевым могут потянуть. Только не нужно долго ждать, а уже нужно такие варианты наигрывать, да и в тактическом наборе и с таким соперником, как Олимпик, Динамо не блеснуло, а вариантов было...ого-го!!!
Сховати
Ярмоленко хорош в его смещениях с фланга в центр, а с центра куда он будет смешаться? Вот Ленс менее зависит от позиции вингера, и может сыграть центрфорварда, но опять же мне кажется забивать он будет мало для центрфорварда, хотя больше чем Кравец, та и играть получше чем Кравец, потому с Ленсом можно попробовать, А Ярмоленко и Калитвинцева с Гусевым оставить вингерами! но буду рад ошибаться насчет Кравца! действительно сейчас хер кто придет в любой клуб чемпа нашего, Блохину стоит еще сказать спасибо, что успел приобрести на 50 лямов прошлым летом хоть этих легионеров, не блеск они, но и такого уровня сейчас фиг кого возьмем особенно если заиграны за сборные как они, и не последние
кого-кого, а от форварда 100% треба брати, з одним Кравцем 3-4 місяці грать...не дуже хороша перспектива. Крім Мораеса і варіантів не помітно. Де там Болі пропав?
Сховати
Боли в Россию переезжает, там уже почти договорились обо всем. Он в Украине, увы, оставаться не захотел.
A кого ми тут знайдемо? Ну Мораеса, а решта? Невідомо, як там буде далі з Юнесом, Велозу, Мбокані..