29 червня 2014 10:25
11

"Динамо" - ФК "Скендербеу" 4:2. Киевляне вырывают победу у албанцев

ОНЛАЙН

"Динамо" - "Скендерберу" 4:2

"Динамо":
35. Коваль - 14. Рыжук, 2. Данило Силва, 16. Сидорчук, 27. Макаренко - 17. Рыбалка, 23. Буяльский, 90. Бельанда, 10. Ярмоленко, 77. Цуриков - 22. Кравец;

Запасные: 72. Рудько, 26. Люлька, 30. Ягодинскис, 6. Драгович, 3. Селин, 21. Харатин, 25. Аруна, 9. Безус, 45. Калитвинцев, 15. Цыганков, 85. Мбокани

Уже видно, что футболистам придется играть под дождем, который, к счастью, не очень сильный.

Матч начался!

3. На первых минутах куда агрессивнее действуют динамовцы, захватившие инициативу и постаравшиеся закрыть албанцев в их штрафной.

4. Прорвался по своему флангу Макаренко, откатил мяч в штрафную под удар Бельанда, но марокканцу помешали защитники.

5. Попытались что-то создать в атаке и албанцы, но их нападающий, находившийся в штрафной "Динамо" не смог нормально нанести удар по воротам.

6. Мог забивать после углового Сидорчук, однако не попал в ворота.

6. Ярмоленко разобрался с несколькими защитниками и пробил - мяч рикошетом от футболиста "Скендербеу" ушел на угловой. 

7. Угловой динамовцы решили не подавать, а разыграть. В результате мяч оказался у Рыбалки, пробивавшего из-за пределов штрафной - мимо.

10. Еще один розыгрыш углового от динамовцев, навес - защитники мяч выносят.

10. Лежит на газоне и держится за колено Бельанда, арбитр показывает, что футболисту нужна помощь врачей.

12. Возвращается на поле Бельанда.

15. Нарушает правила в центре поля Данило Силва, но при этом сам же и оказывается на газоне, держась за бедро. Правда, бразилец быстро поднимается и продолжает игру.

15. ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Кравец прострелил с левого края штрафной, а защитник "Скендербеу" занес мяч в свои ворота.

19. Албанцы едва не создали опасный момент на ровном месте, однако хорошо сыграл кто-то из защитников киевлян, выбив мяч в аут после удара по воротам.

19. Аликай бьет по воротам Коваля - мимо.

23. Хоть и завладели албанцы мячом в последние минуты, но все их атаки динамовцы останавливают спокойно, не давая даже приблизиться к своим воротам.

24. Попытался отдать передачу за спины защитникам Бельанда - слишком сильно и мяч выходит за лицевую линию. 

Трибуны активно скандируют "Слава Украине! Героям слава!".

25. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Классную контратаку разыграли динамовцы, Кравец прострелил, Буяльский мяч пропустил, а Ярмоленко с нескольких метров отправил круглого в сетку ворот.

29. "Динамо" пропускает свой первый мяч на этом сборе. Сидорчук отдал мяч в своей штрафной игроку "Скендербеу" Радошу, а тот с нескольких метров переиграл Коваля.

32. Лежит на газоне кто-то из футболистов албанской команды, требуя помощи врачей.

35. Завалили в центре поля Ярмоленко - штрафной.

39. Сравнивают счет в матче албанцы. Мяч забил Прони.

40. Могли динамовцы создать еще один опасный момент у своих ворот: Сидорчук не смог нормально выбить мяч и тот застрял в луже, едва не став добычей албанского нападающего.

Конец первого тайма

Начался второй тайм

У "Динамо" много замен, будем уже по ходу второго тайма разбираться, кто и вместо кого вышел на поле.

47. Груб, очень грубо играют против Безуса в центре поля, но, вроде бы, обошлось без повреждения.

48. Нарушает правила в атаке Кравец, который, похоже, единственный футболист, который не был заменен в перерыве.

Состав "Динамо" на второй тайм: Рудько - Люлька, Ягодинскис, Драгович, Селин - Харатин, Калитвинцев, Аруна, Безус, Цыганков - Кравец

51. Едва не выскочил на ударную позицию Кравец, но помешала лужа, в которой застрял мяч.

53. Спокойно играет Рудько, забирая мяч после навеса с фланга.

55. Желтая карточка футболисту "Скендербеу" за фол на Калитвинцеве.

59. Динамовцы продолжают активно атаковать ворота албанцев, но, к сожалению, пока не могут забить третий гол.

60. Мбокани заменил Кравца.

67. Не меняется пока счет в матче, как и не утихает дождь, обильно поливающий команды на протяжении всего поединка. Возможно, именно из-за дождя все время обрывается видео трансляция сегодняшнего матча.

75. Пока динамовцы продолжат атаковать ворота албанцев, а видео трансляция "радует" нас сообщением с просьбой "подождать", давайте поглядим, как идут дела в поединке 1/8 финала чемпионата мира-2014 Голландия - Мексика. А дела там идут так, что пока ни одна из команд не смогла забить, хотя моментов и хватало. Под конец первого тайма счет 0:0, и, возможно, во втором тайме Ван Галь решится выпустить Ленса, чтобы тот усилил атаку команды.

81. ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Вовремя возобновилась трансляция! Партнеры вывели Мбокани один на один с голкипером албанцев, тот обыграл его и закатил мяч в уже пустые ворота.

82. Фолит в атаке Люлька.

84. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Забивает молодой Цыганков, которого Аруна вывел на ударную позицию. Виктор не стушевался и спокойно пробил голкипера.

87. Грубо играют в центре поля на Мбокани, но форвард быстро встает с газона.

88. Видно, что поле очень мокрое и вязкое, мяч постоянно застревает в лужах и многие передачи у футболистов просто не проходят.

Опять оживились болельщики на трибуне, начав скандировать "Слава Украине! Героям слава". Также кто-то зажег файер.

Финальный свисток

ПРЕВЬЮ

Сегодня «Динамо» проведет свой третий товарищеский поединок на первом сборе в Австрии.

Соперником киевлян станет албанский клуб «Скендербеу», в прошлом сезоне ставший чемпионом Албании. Примечательно, что это было уже пятое подряд чемпионство клуба, до этого всего лишь раз выигрывавшего титул за 105 лет своего существования. Было это еще в 1933 году, после чего «Скендербеу» довольствовался только победами в национальном Кубке.

В составе албанского клуба практически нет известных нашим болельщикам футболистов, хотя есть довольно сильные ребята по меркам местного чемпионата. Так, к примеру, в атаке у них бегает серб Перо Пейич, забивший в минувшем сезоне 20 мячей в чемпионате. В полузащите можно выделить игрока сборной Албании Джерджи Музаку, а также Сабьена Лилайю. Кстати, есть у «Скендербеу» и футболист, некогда поигравший в чемпионате Украины. Речь идет о сербском защитнике Иване Гвозденовиче, в сезоне 2008/2009 защищавшем цвета донецкого «Металлурга».

Отметим, что у «Снежных волков» (прозвище албанского клуба), в составе всего семь легионеров, но все они частенько появляются на поле.

У «Динамо» перед сегодняшним поединком произошло приятное событие: наконец-то к команде присоединился форвард Дьёмерси Мбокани, которому было предоставлено несколько лишних дней отпуска. Правда, вряд ли мы сегодня увидим Мбокани на поле, так как форвард пока занимается по индивидуальной программе.

Матч со «Скендербеу» начнется в 18:00 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн. 

Пока из всех видео нарезок со сборов можно трезво сказать что Калитвинцев должен играть в основе. Такое же мое мнение и по Сергею Рыбалке.
на таком то поле, в такой то воде... будь на поле сухо был бы разгром... кучу раз мяч тупо влипал в лужу... молодцы
Кто знает что с Хачериди, болеет еще, или как ?
Сховати
Если к августу выйдет - будет хорошо. Травма серьезная
Уже 4:2
http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i719/1406/71/6c9e2db17342.jpg/htm
А що з Гармашем??
http://www.youtube.com/watch?v=7hfWffxaeV0
скиньте ссилку будьласка
Сховати
https://www.youtube.com/watch?v=7hfWffxaeV0
3-0