12 травня 2014 00:21
84

Игорь СУРКИС: "Если Ребров выиграет Кубок, попрошу его возглавить "Динамо"

Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью «Футбол 1» заявил, что готов предоставить Сергею Реброву пост главного тренера в том случае, если киевляне выиграют 15 мая в финальном матче Кубка Украины у «Шахтера».

«Сейчас с Ребровым хорошая обстановка в команде. Игроки его слышат. Да, я Реброву дам шанс. Если выиграет Кубок, сядем и будем серьезно разговаривать, чтобы продолжил работу в «Динамо».

1?5 года Олежаверы кричали что надо подождать и все будет зашибись.... Подождали...4-ые уже.. сейчас вижу новая мулька-"надо дать ему шанс,он же заслужил...." вопрос- "На чем основан шанс Реброва?" http://www.ua-football.com/userblogs/post/e2a271a7760677ce6ae6d583ba9de2ab
Так що, Динамо тепер пробник? :)
Так почему команда при таком гениальном Реброве только на четвертой позиции? Он что не имел права голоса при Блохине? Или может ему только сейчас что то навеяло? Они все должны были уходить вместе с Балем и Михайличенко. Не тешьте себя илюзиями, это скорей всего эйфория после ухода мотиватора. Тут уже лишь бы кого нибудь. Бывших легенд и близко нельзя подпускать к команде, хватит уже поиздевались. Потом начнется "а почему Федорову не дать шанс, а почему Гусину не дать шанс, а почему Шеве не дать шанс, ведь заслужили же? Не? С такой логикой мы будем в заднице долгие годы. Может у Реброва и получилось бы, никто не знает, но это опять все что мы уже проходили. Снова горящие глаза, динамовское сердце, и конспекты. Не надоело? Игорь михалыч опомнитесь! Если вам дорога ваша собственная репутация, имейте дело лишь с людьми, обладающими достойными качествами, ибо лучше быть одному, чем в дурной компании.(с) Повыгоняйте нахрен всех дармоедов, советчиков, и всю ту шоблу что тянет команду на дно. Потому что Вам снизу уже никто не постучит, Вы будете на самом дне.
Я уже в другой статье написал по этому поводу,поэтому повторюсь.Аксиома не требующая доказательств,что стоящий тренер в этом году не приедет ни за какие коврижки! Опять же,неучастие в ЛЧ,тоже этому способствует.Ребров не самый безграмотный из всех,кто пробовался,а давайте признаем.что получалось даже не у самого гениального-у Демьяна! Но ни ему не терпели,ни Буряку не дали перетерпеть(там тоже были наметки к изменениям) А смысл "динамовского сердца" не в том,что все предполагают,а в способности в долгосрочной перспективе держать в узде стадо этих вечно зарвавшихся скотов! И в Динамо так было всегда,с советских времен! Трудно удержать съехавшую крышу,когда в таком возврасте весь мир у твоих ног!Ребров,кроме мозгов,языков и прочих плюсов-эту школу прошел.Его не сольешь так просто,он эти вещи в зародыше увидит! А практика,ну так дубль Гвардиолы равносилен трем годам Реброва с основной командой.Павлов вообще тренером стал из функционера Днепра! И,кстати,с Динамо ему не пошло,а нашел свою команду и стал тем,кем стал!
Молча такое делать надо - если принял такое решение, то озвучивай его после выигрыша Кубка. Если таковой будет.
Какой к е*ени матери адекватный иностранец поедет сюда сейчас?! ХВАТИТ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ!
А может не надо? Обещали же иностранца?
Сховати
Рауль-иностранец
Не переживайте. Это просто хитрый тактический ход Суркиса - теперь кроты сольют нам финал, чтобы оставить Реброва, а после этого наш гениальный президент назначит реального тренера с высокой квалификацией и опытом работы.
Сховати
))) +1
І ви в це справді вірите? )
Сховати
Конечно )
И-Д-И-О-Т ! Больше слов нет.
Клуб нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ , особенно в сложных ситуациях .