2 травня 2014 14:36
6

Агент: "Бердыев в "Динамо"? Может быть…"

Футбольный агент Алексей Сафонов, ранее работавший с Курбаном Бердыевым, оценил вероятность прихода экс-наставника «Рубина» на пост главного тренера киевского «Динамо».

«Может быть… Тренер по физподготовке из «Рубина», Ребров у него играл. Он сильный тренер», — написал Сафонов в своем твиттере.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Бердыев может занять должность главного тренера «Динамо» уже в ближайшие дни. 

Виключити усякі контакти з представниками клубів Російської Федерації.
Не может быть! Был и достаточно давно комментарий от Реброва, что нас интересовал только тренер по физподготовке, а в Бердыеве "Динамо" не заинтересовано!!! Всё очень просто агент НАБИВАЕТ ЦЕНУ Бердыеву. Курбан Безусловно толковый тренер, но со своей манерой глухой обороны не может найти себе клуб; никто не желает смотреть такой футбол.
Не хотел бы видеть в ДК ни его ни Григорчука.Но уж если выбирать из них-то лучше одессит.Он моложе,еще может прибавить в профессионализме.Да и не представляю на скамейке ДК мусульманина-туркмена с четками.Я не расист,нормально отношусь к любому народу,но не все то,что хорошо для Казани,хорошо для Киева.
Ну скажем не хуже, просто хотелось бы посмотреть на европейского специалиста, я тоже слабо представляю Бердыева в должности ГТ Динамо, но специалист он конечно сильный, но немного не такого хочется.
Может предложить Путину купить (отобрать) "Динамо" у Суркиса и тогда уже приглашать Бердыева? Что нет у нас достойных и опытных специалистов, умеющих работать с легионерами? Маркевич, Григорчук, Фоменко и много других готовых работать и достигать результата.
Все хуже и хуже...