11 березня 2014 20:04
11

Андрей Кореневский о позиции президента "Динамо": "Видимо, ему было что терять"

Один из лидеров ультрас "Динамо" Андрей Кореневский не в обиде на президента клуба Игоря Суркиса за то, что тот так и не высказал свою позицию по поводу общественно-политической ситуации в стране, пишет "Левый берег".

"Вопрос неоднозначный. Видимо, ему было что терять. Возможно, он не хотел ставить всё это на чашу весов. Это его право. Я не знаю многих обстоятельств его жизни.

Мы, фаны, тоже были в непростой ситуации. Если бы мы открыто заявляли о себе сразу, то, наверное, были бы одной из самых незащищенных групп. Потому что вся информация о нас есть у милиции, СБУ. Базы данных, которые сливались в интернет - с номерами телефонов, со всем, это все сделала милиция. Поэтому было непросто. Но люди с первых дней по личной инициативе были задействованы на разных фронтах. А организовано мы заявили о поддержке, когда молчать уже просто нельзя было, когда в Киев начали этих ублюдков свозить", - сказал Кореневский.

Напомним, ультрас "Динамо" заявили о создании отрядов самообороны на фоне вестей о масштабном завозе в Киев титушек из разных регионов страны. 
А что за кипиш? Игорек у нас святой? Особенно в бурные 90-е?? Футбол-футболом,понятно.что кроме оллигархов его никкто не потянет,но это не оправдание многим вещам.От убийств конкурентов до разграбления страны! Про конкурентов не скажу,татарина имел ввиду,а страну Рахмельичи до сих пор дерибанят,а на вырученые благотворительносьтью занимаются-Динамо содержат! А Ультрас имели ввиду,почему поздно подключились к революции-текст читайте!
Выше отписались люди с комплексом неудовлетворенных амбиций :)
Чувак хрень разную несет. Не с Москвы ли его заслали развалить клуб ?
На сайте "Украинская правда" в статье Лещенко "Таємна зустріч Януковича з Путіним та інші секрети з межигірського нотатника" говорится о том, что Суркис (какой - непонятно) дважды просился на прием к Януковичу в первой декаде января: http://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/11/7018404/
Мы, простые люди и можем трещать что угодно. Он - официальное лицо, ему нужно взвешивать каждое слово, тем более в этой ситуации, когда мы на пороге войны. Он свое еще скажет, пусть поутихнет все.
Можливо.Зате ніколи ІМС-а не можна було звинуватити у сепаратистських настроях.Він-киянин , і думаю, знає, що є деякі речі, (о, банальна фраза!) важливіші за гроші.А по поводу висказав-не висказав, то в останній час ми вже стільки різних висказувань наслухались, що вже не дивуємся, коли деякі особи через кілька днів міняють свої заяви на діаметрально-протилежні. Тільки час розставить все по своїх місцях.
А не много ребята на себя берут? Может еще клуб захотят отобрать, следуя последним веяниям...
Сховати
Ну начинается : " А где ты был во время защиты Белого дома от ГКЧП ?"
Игорь Михайлович, вы по такому поводу решили тут зарегится?)
возомнили из себя .... ...остальных(истинных)болельщиков за людей не считают..........
+++