1 березня 2014 19:30
6

Экс-спикер Госдумы Геннадий СЕЛЕЗНЕВ: "Объединенный чемпионат России и Украины теперь невозможен"

Председатель Госдумы РФ второго и третьего созывов Геннадий Селезнев рассказал о том, что из-за нестабильной ситуации на Украине, проведение Объединенного чемпионата России и Украины теперь невозможно.

- Революция мешает не только искусству, но и футболу. Слышали что-нибудь о проекте Объединенного чемпионата?

- Слышал, конечно, и даже разговаривал с представителями украинских и российских клубов. В этой идее есть деньги — и все. Объединенный чемпионат я никогда не поддерживал, впрочем, сегодня это уже и не важно. Нынешняя ситуация на Украине ставит точку — общего турнира России и Украины не будет.

Как же так? Мы же так хотели :-). Мы прямо таки бежали и падали в ваш чемп. Теперь мы без вас пропадем:-) Неужели там все неадекваты?
С медведями играйте, придурки.
Нынешняя ситуация на Украине ставит точку — общего турнира России и Украины не будет. --------------------------------------------------------------------------------------- Я думаю что не только общего турнира не будет, а много чего общего. Что может быть общего с фашистами... других слов тут не подберешь! сначала думал, что при чем тут весь народ, если за него все решает узколобый гном дзюдоист. Видно сильно башкой об пол шарахнули... Но оказывается что таких как он есть тысячи, тысячи кацапур которые готовы стереть Украину с лица земли.
дааа, теперь уж точно его не будет, разве путлера сбросят с трона, сами россияне адекватные
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0005/7052/gazzaev600_content.jpg
ну и славно, незачем нам это. лучше подымать наш чемпионат