28 лютого 2014 17:29
10

Анатолий КОНЬКОВ: "Эти люди заявили, что они - ультрас "Динамо"

Глава ФФУ Анатолий Коньков отреагировал на протест активистов, появившихся в Доме футбола в Киеве с требованиями отставки функционера.

"Вчера был звонок от Игоря Кочетова, который возглавляет киевскую городскую федерацию футбола. Он сказал, что у него есть ко мне разговор. Он вернулся с матча "Динамо" — "Валенсия" и сегодня в 11 утра приехал в Дом ФФУ. Сразу по прибытии Кочетов потребовал написать мне заявление об отставке, и если через 30 минут не напишу заявление об отставке, "Правый сектор" сразу будет тут и будет штурмовать здание. Мол, вы срочно должны подать в отставку. Он сказал, что первый вице-премьер в курсе.

Потом появилась группа людей в бронежилетах с оружием. Но что я сделал такого в украинском футболе, что должен так резко подать в отставку? Потом появилась группа силовиков, которые блокировали этих людей, заявивших, что они ультрас "Динамо". Но если есть неудовлетворённость ФФУ, возникает вопрос, зачем тогда продолжать наше общее дело. Но есть легитимный президент ФФУ. Власть сформирована, и она может в правовом русле решать эти вопросы. Это были люди не из "Правого сектора", которые в свою очередь предложили нам дополнительные меры охраны.

Когда я встречался с Януковичем, никаких своих личных вопросов не решал и ничего не требовал. Все разговоры касались только футбола", — приводит комментарий Конькова корреспондент "Чемпионат.сom" Артём Омельяненко из Киева. 

«ДИНАМО» ОЖИЛО З ПРИХОДОМ БУТУСОВА Й ДЕМЕНТЬЄВА» http://koff.org.ua/2014/oleksandr-schanov-futbolist-i-lyudyna.html
Посмотрите на фотографию Конькова! Он похож на бабу!
Не поверю, что это были фанаты Динамо. Зачем? Это просто провокация.
Да этого козла скоро снимут полюбому. Тут полная окупация Крыма Российскими войсками,гражданская война может начаться. Вот о чем переживать надо. Полный песец.
Сколько можно терпеть этот хаос. Надо срочно навести порядок в стране. Это тень на новую власть. Позор. Если это согласовано с властью, значит она такая же враждебная народу, как и предыдущая, т.к. это нанесет существенный вред имиджу стране в глазах европейских партнеров. Сейчас любые радикальные действия необходимо пресекать жестко. Такие действия только на руку восточным "друзьям".
Сховати
ВОТ!!! Первые умные слова на сайте. "Хорош стрелять, давайте договариваться"!!! Или как там в "Пиратах Карибского моря" : Переговоры!!
По идее, минут через 15 должна появится новость, где законопослушные ультрас ДК заявят о своей непричастности к инциденту и обвинят в провокации донецких... или Крым)))
Ой клоуны! Енaкиевских бандитов решили сделать нашими Ультрас виртуально? Значит, видимо когда напряжение спало и правый сектор с милицией забрали захватчиков, то Ахметов позвонил Конькову и сказал: "Если хочешь быть у руля сделай заявление, что тo были Ультрас Динамо.". Думаю так и было.
Ага, то правые то левые, а теперь и Динамо надо подставить. Все это дело рук засланных казачков-титушок, которые будут разными способами дестабилизировать ситуацию в стране под видом людей, которые уничтожили бандитскую власть в стране.
Сховати
Вполне возможно, но не факт. А факт в том, что пора МВД брать ситуацию под контроль.