14 лютого 2014 20:03
44

Леоненко больше не будет играть за ветеранов "Динамо"?

Ветераны киевского «Динамо» примут участие в мини-футбольном турнире, посвященном Дню защитника отечества, в Сыктывкаре.

В делегацию киевлян, которая отправится в Республику Коми, войдут Святослав Сирота, Александр Радченко, Владимир Бессонов (к), Иван Яремчук, Виктор Хлус, Олег Саленко, Александр Призетко и Сергей Нагорняк.

Официальный сайт киевского «Динамо» отмечает отсутствие ранее привлекавшегося в состав команды Виктора Леоненко. Напомним, что экс-динамовец ныне находится в конфронтации с целым рядом представителей «бело-синих».

какая потеря!))))))
Леоненко дебілоїд.Точка.
Продался за два рубля, скунс паршивий. Правильно, что от него ветераны отвернулись...
Всё правильно! Я может ошибаюсь, но моё мнение таково, что никто не имеет права обзывать другого человека "тупым" и т.д. Пусть ты журналист, эксперт, президент клуба или игрок, должна быть какая-то грань в критике футболиста которую нельзя переступать. Да, критика должна присутствовать - с этим согласятся многие, но в рамках культуры и вежливости. Я понимаю что нельзя владеть большим словарным запасом, а жить по жизни что в голове то и на языке, но надо чему то учится, тем более когда ты лицо какого-то канала, известная личность в узких или широких кругах. Я вот честно не пойму, почему Ярмоленко просто не подаст в суд на него? Какое он имел право его обзывать и судить? Конечно, можно писать что суды будет не в пользу Ярмоленко, а то в футболе как в стране, разницы никакой, но всё же нужно действовать!! Это переходит все рамки со стороны этого человека.
Сховати
Не подает в суд Потому, что и так все болельщики понимают и зачем связываться с хамом и время и нервы на него тратить. Я считаю что за оскорбление его здесь нужно забанить и до конца сезона отлучить от Днамовских сайтов.
закономерно, предателей-полицаев никогда нелюбили
если и правда ветераны отвернулись, то это тогда просто позор для Леона.
Да,печалька...Продался за 30 серебренников и стал ручной донецкой шавкой.Сказали лаять на Ярмоленко-исправно гавкает,а то вдруг косточку не кинут вовремя и закусить нечем будет.
Позор тебе Витёк . Был бы настоящим ДИНАМОВЦЕМ, не стал бы кротовской подстилкой.