15 січня 2014 12:50
6

Калитвинцев начнёт подготовку к сезону в "Динамо-2"

После окончания аренды в "Словане" в расположение "Динамо" вернулся полузащитник Владислав Калитвинцев. Вышел "Слован" из отпуска и без Сергея Рыбалки, так же выступавшего в Чехии на правах аренды. Оба игрока с основой в первый день после отпуска не занимались, поскольку Олег Блохин не рассчитывает на этих исполнителей во второй части чемпионата Украины.

По информации "Чемпионат.сom", Калитвинцев подготовку к сезону начинает в "Динамо-2", а потом, скорее всего, отправится в составе молодёжной сборной на Кубок Содружества в Санкт-Петербург. После этого полузащитник вернётся в расположение "Динамо" и, если не получит предложений о продолжении карьеры в другом клубе, будет выступать в молодёжной команде бело-синих.

Что касается Рыбалки, то "Слован" сейчас продолжает переговоры с киевским клубом, чтобы украинец снова вернулся в команду Ярослава Шилхавы. 

Калитвинцев талантливый футболист, но любовь к тусовкам, выпивке и походы по ночных клубах - губят этот талант...
Через рік Калитвинцев буде у Металісті чи Дніпрі 100%
Сховати
Не думаю.Что-то он не очень выглядит.
Это временно, пока там, в европах, драчка идет. Агент Заховайло же сказал : "Калитвицев нужен европейским клубам. Все прояснится к 20 января".
Сховати
Та отказался Слован от него.)))Заховайле "сказать",как "2 пальца об асфальт"
Сховати
Может пора уже перестать обращать внимание на троллинг вражеского лазутчика?:)