7 січня 2014 15:44
22

Алексей АНДРОНОВ: "Нашлись клубы, готовые платить Натхо больше, чем могло позволить себе "Динамо"

Еще в конце прошлого года российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru пообещал болельщикам киевского «Динамо» трансферный сюрприз. При этом фамилию потенциального новичка Андронов держал в секрете. И вот наконец завеса была приоткрыта.

- С моей подачи «Динамо» интересовалось полузащитником «Рубина» Бебрасом Натхо. Он стал свободным агентом и, мне кажется, мог усилить «Динамо». Но нашлись клубы, готовые платить ему больше, и намного, чем то, что могло позволить себе «Динамо», - написал россиянин на своей конференции. 

вАМ......ОТ КРУГА........
http://www.youtube.com/watch?v=eAJol30WHTU Спаибо, Алексей! Мы ....упали...... С блохой , мы вспомним, ЧТО ТАКОЕ ВОШЬ........ а ВАМ НУЖНА ВОШЬ ЬЬ????
Секта! и вы здеся орудуете? а он прав! не те Сигары курит Суркис!!! Не те.......
Мелит от души!)))(как всегда). Любопытно посмотреть на следующий клуб Натхо).
Андронов - баклан. Теж Мені знайшов посилення для Динамо.
А вообще странно, что мы позволили себе Велозу и летних новичков, в Натхо - нет. Видать Бибрас по причине своего статуса совсем совесть потерял)
Сховати
У Натхо зарплата в Рубине была мама-не-горюй !Если ему такую же в Динамо предложить, то завтра у кабинета Суркиса очередь будет из желающих пересмотреть условия контракта .
Сховати
Гроши есть-тренера нема(
"С моей подачи «Динамо» интересовалось полузащитником «Рубина» Бебрасом Натхо" === Не понимаю, что делает селекция нашего клуба, если Андронов советует Динамо Натхо, который "внезапно" "стал свободным агентом"... ============================================================================= "Но нашлись клубы, готовые платить ему больше, и намного, чем то, что могло позволить себе «Динамо»" === Посоветовал бы Суркису не держать на лавке Вуко (коль уж в команде есть Гармаш, Велозу, Аруна, Сидорчук, куча молодняка по арендам, да еще и Натхо интересовались). Как раз бы зарплатную ведомость разгрузили...
Сховати
Вукоевича может и рады бы продать, да только вряд ли по нему есть предложения. А так полностью согласен, не нужен он Динамо. И прежде всего не потому, что есть кому играть на этой позиции, а главным образом по той причине, что уровень самого хорвата оставляет желать лучшего, и даже нестабильный Аруна и зелёный Сидорчук выглядят в центре поля куда интереснее, я уже молчу про Гармаша и Велозу. Да и кроме прочего Вукоевича возраст уже поджимает.
Я бы вообще на месте руководства ДК летом после ЧМ в Бразилии попытался выгодно продать Велозу, сбагрил Вукоевича и вернул Рыбалку или Буяльского. А можно продать ещё и Аруну и вернуть обоих. Хотя всё это имеет значение в первую очередь с точки зрения курса на украинизацию состава, а не с точки зрения повышения качества игры. Нынешний подбор игроков в центре поля и так в полном порядке, нужна тренерская рука.
Сховати
Судя по твоим комментария, ты либо крот, либо дурак!
Сховати
и что , кроты здеся еще.....
И что самый шуривский крот и здесь рулит....
На сайте - есть один баклан..... и все его знаете.... Все мы знаем..... Кто оно...... Енто у Кравчука...... Это уже не сайт у шурика...... Ну что , Кравчук....... Пожизненная баня... За сслишгком многог заглавных ... букв...... за многоточие......Забань... не могешь.... Ты самый подлый крот, который быть может в жизни..... За что ты так не любишь наше Динамо??? За что то ты нас так гнобишь, за что ты нас так не навидишь ????
Не нужно оскорблять.. это не красиво!.. Я кстати был бы доволен. если бы Натхо играл в Динамо. скажу что он бы сцементировал игру Очень надежный, мобильный , техничный и прекрасно видит поле.. Когда мы начинаем перечислять пять-семь игроков среднего уровня и говорим о высоких целях в Еврокубках и месте в нашем чемпионате. Нужно понимать что даже двадцать середнячков не заменят одного классного игрока. Заодно остальным будет пример когда в команде есть сильные игроки.. +В Динамо нет игроков такого уровня.. Я смотрел его и это мое мнение. Шахтер продал Фернандиньо и Мхитаряна и сидит в середнячках.. А могли бы на большее рассчитывать Нам нельзя повторять такие ошибки. Пусть они зарабатывают на продаже, Ведь Ахметов бедный, А нам нужно брать звезд пусть 3-4 вместо 15-20 середнячков. Это мое мнение, я его не навязываю. Я говорю, что я бы шел по этому пути.. А середнячки и наши могли бы подтянуться играя рядом с сильными Звезды к нам не приедут, но и середнячков которые другие клубы продают покупать нет смысла. Натхо показал себя Теперь он свободный и платить клубу за него не нужно, Понятно, что он дождался трансфера и хочет высокую зарплату, если тратиться на клуб уже не надо. но он уже сделал себе имя в футболе.. Я бы его покупал. Он игрок универсальный, У нас Гусев и Ярмоленко универсалы. Вот такая тройка могла бы рулить + Хачериди и уже на этом костяке строить игру А кучу середнячков лучше продать. Слишком их много, а толку мало..
Сховати
Натхо "сделал себе имя" больше, чем Велозу (это игрок основы сборной Португалии)?! Сомневаюсь я что-то... Просто того же Велозу у нас сейчас не знают как использовать (в сборной он выглядит совсем иначе). "Не знаю... не понимаю" - у нас как-то так все сейчас. Кроме того... Сомневаюсь, что кто-то предложил ему контракт недостижимого для нас уровня. В Германии (это неофициально - на форумах) пишут, что Шальке предлагает 1,5М/год. С учетом разницы в налогообложении - для нас это просто немного. Хотя Натхо игрок неплохой. Но вот не более того...
Судя по твоим комментариям, ты не первый раз оскорбляешь людей. А судя по действиям модераторов, оскорбления и переход на личности здесь приветствуются вопреки п. 1-4 Правил помещения комментариев на форум, рождённых самой же администрацией сайта.
И слава Богу. А к советам этого хряка лучше вообще не прислушиваться.
хз, шось він мені не подо, звичайний середній гравець, у нас не гірше
Кто кому еще должен платить...
Сховати
зарпдату!!!!