16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

пизд*ц! как тепер дальше футбол смотреть ??? ((((((((((((((((((((((((((((
Суркис видно беляшей наколотых объелся.
Все правильно, надо тренеру дать возможность работать. Болельщикам столицы всегда все тренеры их были не такими, то Семина убирали 2 раза,то Газаева, то Лужный им чем-то не угодил и т.д,а сейчас вот Блохин им не кстати пришелся. Нельзя так, человеку надо дать время да и без интервью обладателя золотого мяча футбол уже не будет иметь тех красок...
Сховати
KharkiVinMyHeart, Ну вам, хорям и кротам, только в кайф, что эта бездарь голденбольная остается...
Сховати
Нельзя так относиться к человеку,который творил история для вашего клуба много лет. Пусть тренирует. P.s. Я даже прессухи Кварцяного уже не так жду как прессух Блохина.
Надеюсь, Вы это прочитаете, Игорь Михайлович: Уже столько лет многие Ваши поступки выглядят странно и нелогично, но мы все постоянно продолжаем поддерживать наш любимый клуб и Вас лично. Но, в этот раз, я могу сказать только одно: извините, но Вы - идиот. Блохин ни с одной командой не добивался успеха, как тренер. Он вообще не тренер. И, одно дело, если б эти сомнения появились сейчас. Вам тысячи болельщиков говорили это еще в сентябре прошлого года. Ладно, Вы решили дать возможность "легенде клуба" попробовать себя и в родной команде доказаьь, что он таки тренер. Ладно он занял третье место, у него же просто до этого не было летних сборов, вот пришли игроки "под него", поэтому он остался летом. Но сейчас Я не вижу ниодного обьяснения подобному поступку, если предположить, что его совершал адекватный человек. Ни единого реального повода оставить этого тренера Сейчас мне жаль, что у моей команды, в первую очередь, такой президент. Тренер это ясно. С ним давно ясно. И его уволят когда-то А вот с президентом мы сделать ничего не можем. И ужасно обидно, что он считает, что имеет право убивать такой клуб.
Ааааааа буду смеяться если у Блохина получится что-то в следующем году. Валенсию порвём, шахтёр с металистом закатаем в очных - сказка для ИМС. Финал ЛЕ, 1-е место в чемпионате, кубок Украины (Ну что улыбнуло?) А реальность будет "жо.." нам!!! Хотя всё происходящее и то что будет наверно, у меня уже вызывают только улыбку на лице, как и то что написано выше в абзаце.
Особисто мені тепер зрозуміло, що головна проблема не в Блохіні, а в Суркісі. Суркіс топить колись великий клуб. 11 років, занурення проходить нормально. Вангую рекордне 4-те місце по закінченню сезону. І як в такій ситуації знаходити далі сили читати це, дивитись такий футбол?
Сладкая парочка Твикс: Один - негодяй, без чести и совести... негодяй, которого интересует только шуршание денежных знаков; Второй - Наш неадекватный ИМС, у которого все извилины дружно переместились в задницу... Господи, да чем же так провинились перед Тобой болельщики и наш великий клуб??((((
Это просто №;%::;№"?*( Цензурных слов не могу подобрать :(
Скоро получим новую порцию "вздохов" от ГТ - что : -соперник сильный в ЛЕ,шахтеру проще (про то что" все равно с какого места выходить"(С) понятное дело- не скажет. -Тяжелый календарь на старте весенней части... -отсутствие игровой практики и т.д Хотелось бы цели услышать на сезон...я так понимаю кубок и место в ЛЧ..а в ЛЕ- как пойдет..уже на Валенсию ОВБ себе соломку подстелил думаю на сегодняшней встрече..
Не оправдал Доверия ОВБ! 21 мая 2014 г - ИМС