Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Какая нах случайность? До этого было 2-0 в Харькове,а до этого 1-3 в Киеве.
Показати
)) прости но в моем предложении после "и" харьковчанам тяжело понять всю глубину смысла тех слов
Все правильно, надо тренеру дать возможность работать. Болельщикам столицы всегда все тренеры их были не такими, то Семина убирали 2 раза,то Газаева, то Лужный им чем-то не угодил и т.д,а сейчас вот Блохин им не кстати пришелся. Нельзя так, человеку надо дать время да и без интервью обладателя золотого мяча футбол уже не будет иметь тех красок...
Показати
KharkiVinMyHeart, Ну вам, хорям и кротам, только в кайф, что эта бездарь голденбольная остается...
Кротов вы тоже недооцениваете?У них даже фарс-мажорники и то очки отнимают,только вот вы постоянный поставщик для них балов. Но я верю в Блохина, проведет сборы с командой,подтянет физику(поотжимаются,бицуху накачают), тактику подтянет(камон плей) и все с весны новый болид Блохина готов к бою.
Показати
У кротов власть ныне, я так надеялся, что хоть вы в этом сезоне им борьбу за золото навяжете, а вы вот так вот все растранжирили...
Ну это в вашей таблице вы выше Металлиста, так как вы такие же математики как и стратеги. Плюс ко всему вы и Шлактер будете пропускать тур с Арсеналом,а мы будем проводить игру. А по поводу проигрыша МД 0-3, да позор не спорю, но так это ПЕРВЫЙ проигышь ЗА ГОД,а сколько вы проиграли игр за год? А так же напомни последние 3 игры ваших против наших харьковчан? Так я тебе напомню общий счет...даже стыдно мне цифру эту писать..ну ладно, 8-1 в пользу Металла против ДК,а последняя игра и вовсе 3-0 и первое крупное поражение ДК за всю ее историю. Поэтому не знаешь матчасть не спорь папой. И Блохина не трогайте, уважайте возраст и его заслуги перед отечеством его "камон плей" еще себя покажет.
Показати
Во всех трех проигранных вам матчах с нашей стороны имела место недооценка соперника :) Ну тяжелые сейчас у клуба времена, пользуйтесь, когда еще подвернется такая возможность обыграть великий клуб, у самих то кроме кубка 88-го года трофеев нет никаких. В ЛЧ вышли впервые в истории и то пролетели мимо кассы... Вам Блохина предлагают, чтобы вывести ваш захудалый клуб на новый уровень, так вы еще и ерепенитесь, неблагодарные :))
Какой такой командой? ДК - это крепкий середнячок. И вообще вас не понять, был Семин - не то, Газаев - тоже не то, Обладатель золотого мяча - тоже не то. А кто для вас ТО? Клопп или Мауринье или Гвардиола? Ну если и снимут Блохина на смену ему придет выходец из "Украины Вперед" Дипломированный уже Андрей Шевченко, вроде как бы он только один кто еще Динамо не руководил. А еще Реброву тоже я думаю надо дать шанс,а так вроде все уже И Буряк и Михайличенко и Баль и Лужный и Блохин и Сабо все рулили, остались только Серега Ребров и Андрюха Шевченко. Суркисы Андрюху пока не трогает ,т.к. ему турнир по гольфу выиграть надо....
Показати
Мы пока что выше вас в таблице, если мы крепкий середняк, то вы тогда кто? Пивоваров сбежал от вас как от огня, понял, что перспектив у клуба никаких и снова принялся болеть за ДК, не читал? http://www.dynamomania.com/news/229595-konstantin-pivovarov-pochemu-ya-dolzhen-bolet-za-metallist-ya-s-detstva-za-dinamo Бьют вас все кому не лень, вот и МетаДон вас разгромил, тот МетаДон, который Блохин прихлопнул с неприличным счетом 9-1...Если бы вам повезло и Олег Владимирович согласился возглавить вашу безнадежную команду, то лет так через 4-5 он бы построил боеспособную команду на уровне ЧУ
Так в этом все и дело, что МХ не достоин такого тренера как Олег Владимирович Блохин. Обладатель золотого мяча многое сделал для столичного клуба, принес славу,а теперь его унижают те кого он прославил. Как вам не стыдно,болельщики? У вас нет ни капли уважения к человеку который годами ковал славу для вашего клуба. Как вам не стыдно. Дайте время тренеру!
Показати
Блохина мы уважаем, но одно дело игрок, а другое - тренер. Рано, рано ему еще за ДК браться, опыта тренерского для руководства такой командой ему пока не достает. Тренироваться нужно "на кошках" - Металлист подходит.
Ну во-первых у Металлиста есть тренер,а во-вторых какое отношение Олег Владимирович имеет к Металлисту? Блохин истинный динамовец: золотой мяч, много лет команде отдал и все такое, так что тренеру надо время для реализации задуманного, ведь Москва тоже не сразу строилась.Болельщики должны морально поддерживать тренера,а не лить масло в огонь.
Показати
Какой у Металлиста тренер? Богданович? Что это за тренер, что он выиграл как игрок?? Золотой Мяч есть у него? Вот, а у Блохина есть! Он вам построит украинскую команду из воспитанников вашего клуба. Маркевич жалуется на мотивацию ваших латиносов - при Блохине такого не будет, у всех будут гореть глаза, а у кого не будут - сгниют в дубле. И потом при Блохине сборная достигла наилучшего результата за всю историю - 1/4 финала ЧМ. Говорю вам, Блохина нужно в тренеры Металлиста.
По поводу Блохина, то человеку надо дать время у него полностью обновленный состав. Для стабильности нужен час. Взять пример с МЮ, там только тренер поменялся и все, а команда вообще не играет,сейчас на 8 или 9 месте, так там только тренер новый,а в столичном клубе кроме тренера еще и игроки новые. Поэтому правильно,что Суркису в голову не закрадываются мысли о немедленном снятии обладателя золотого мяча.Под него даже песня была написана "За Блохина,За Блохина..", не каждый тренер удостоился такой чести,чтобы про него песню написали. Поэтому надо дать время человеку поработать, ИМХО!
Показати
Ну кто сомневался, что хорьки за Блохина (такая сладкая булочка для Мирона). Я тоже двумя руками за то, чтобы он занялся строительство настоящей европейской команды хорьков.
Васильков хорек? Я смотрю болельщики столичного клуба совсем с ума сходят. Он такой хорек как и Суркис президента Металлиста! А по поводу Блохина, то что вы хотели человеку надо дать время у него полностью обновленный состав. Для стабильности нужен час. Взять пример с МЮ, там только тренер поменялся и все, а команда вообще не играет,сейчас на 8 или 9 месте, так там только тренер новый,а в столичном клубе кроме тренера еще и игроки новые. Поэтому правильно,что Суркису в голову не закрадываются мысли о немедленном снятии обладателя золотого мяча.Под него даже песня была написана "За Блохина,За Блохина..", не каждый тренер удостоился такой чести,чтобы про него песню написали. Поэтому надо дать время человеку поработать, ИМХО!
Показати
Я уже ниже предложил пригласить Блохина на пост тренера Металлиста. Готов дать ему столько времени сколько потребуется для воплощения в жизнь его идей на этом важном посту. Обязуюсь не критиковать и не требовать отставки, а всячески поддерживать.
No results found.