11 грудня 2013 16:20
5

Алексей СЕМЕНЕНКО: "Проведению матча "Динамо" - "Рапид" ничего не угрожает"

Вице-президент киевского "Динамо" Алексей Семененко прокомментировал появившиеся в социальных сетях слухи о том, что матч бело-синих с венским "Рапидом" в Лиге Европы может быть отменён в связи с напряжённой ситуацией в столице Украины. Напомним, в Киеве проходят масштабные митинги в знак протеста против действий правительства и периодически возникают силовые конфликты протестующих и сотрудников правоохранительных органов.

"Слухи об отмене матча не соответствуют действительности. Абсолютно. Проведению игры ничего не угрожает. Более того, уже состоялось совещание с представителями УЕФА, "Динамо" и НСК "Олимпийский". Обсуждались традиционные этапы подготовки, а завтра пройдёт совещание с делегатом матча, мы ещё раз обсудим моменты безопасности.

"Динамо" плотно контактирует с лидерами фанатских движений. Они обещают не проводить на трибунах никаких политических акций, которые могли бы привести к каким-либо санкциям со стороны УЕФА", — передаёт слова Семененко корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

Давайте без политики завтра на стадионе! У нашего Динамо проблем и так хватает, не нужны нам санкции УЕФА!
Главное что бы не было правокаций, от всяких лже болельщиков.
Семененко уже есть шестьдесят?
Сховати
А-ха-ха. Ему в январе только 56 исполнится. Он еще послужит/поработает во благо клуба.
Сховати
А жаль! Мудр не по годам...((