10 грудня 2013 14:29
15

Горан Попов вернется в "Динамо"

Македонец Горан Попов, выступающий сейчас на правах аренды за «Вест Бромвич», может покинуть Англию.

Аренда 29-летнего защитника, права на которого все еще принадлежат «Динамо», заканчивается в конце сезона, но «Вест Бромвич» не планирует выкупать македонца. Как сообщает The Mirror, Попов не смог доказать главному тренеру английской команды Стиву Кларку, что достоин места в основном составе, поэтому будет вынужден покинуть «Вест Бромвич». Клуб уже ведет поиски нового левого защитника.

Как отмечает издание, Попов очень слабенько отыграл в поединке с «Астон Виллой», который завершился со счетом 2:2, а македонец был виновен в обоих пропущенных голах.

Отметим, что Горан Попов сыграл в этом сезоне всего 4 матча за «Вест Бромвич», а его контракт с «Динамо» истекает летом 2015 года. 

Користі від Попова не чекаю, він сам казав, що в Київ не рветься, зубами чіплятиметься за АПЛ.
Сховати
По всему видать,обломал зубы то Горан...
Лобан говорив з кожним гравцем цікавився що в нього на душі і побуті.Феномен Лобана в тому що він мав підхід до кожного.А пан Блохін може лише згадати як він одержував Золотий мяч(На мою чисто субєктивну думку)А Попов точно хай шукає іншу команду.
Между прочим, Демьяненко тоже никогда особым интеллектом не отличался, но Лобан сделал из него одного из лучших левых защитников Европы
Вот радость то. Под Блохина, кстати, игрок - физически сильный, но бестолковый бегун с вечногорящими глазами.
Сховати
в точку
Главный циркач возвращается! Его игра это круче любого представления в цирке:)
Сховати
Не... ты Уолтер тож ничё так исполняешь)))
Каддури в отличие от Попова сделал для Динамо очень много полезного на поле
скоро ще каддурі повернеться
Сховати
Он получил статус СА!
Сховати
серйозно? )
Сховати
Более чем!
а я про этого улуха уже и забыл!!!
Вот почему всегда нужно подписывать контракт на пол жизни игрока? Он в аренде год, а всё равно потом еще год контракта будет. Как же Суркис любит старость обеспечивать всяким ...