29 листопада 2013 22:15
72

Блохин пригрозил "санкциями" своим критикам

Сегодня на украинских спортивных сайтах появилась информация о том, что главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин «по-мужски» переговорил с одним из журналистов, на пресс-конференции после матча с «Генком» раскритиковавшим игру киевлян. Сообщалось, что разговор прошел в жестком тоне и с применением крепких слов.

Как удалось выяснить «Динамомании» непосредственно у участника событий, беседа с журналистом у Олега Владимировича действительно состоялась, однако тренер был корректен в выражениях, хотя и пообещал некие «санкции» в отношении особо рьяно критикующих его представителей СМИ.
 

Важко не погодитись з думкою,яка вже була на цьому сайті,що Блохін за рік перебування на посаді головного тренера Динамо,-більше нашкодив іміджу клубу,ніж Ахмедов і всі противники команди за весь час. З боку все це виглядає дуже жалюгідно.
Хамло недообразованое. Шизофреник. Угрожать какими-то там ,,санкциями,, журналисту, что само по себе нонсенс для цивилизованного общества, ставить себя выше болельщиков, журналистов, футболистов .. Да кем бы ты был без болельщиков ? Твоего ума хватило бы на слесаря-сантехника, унитазы устанавливать .. Как должно быть Андрею Шахову обидно, ведь для него Динамо - это жизнь. Отличный журналист, один из немногих кто вообще работает в Украине, настоящий динамовец.
Сховати
Не нужно обижать сантехников. Там тоже мозги нужны. Блохин бы не потянул.
Дурак, однако.
Кричалка на матч с Рапидом: "Эй, Блохин, давай уволняйся"
Парни, завязывайте ходить на стадион! Мля, ну почему я из провинции!
М-да, и что теперь, цензура? Шахова на игру с Севастополем не возьмут в самолет в наказание за вчерашние вопросы, как угрожали одного журналиста с НТВ? (О чем Андронов писал). Перефразируя киногероя Боярского: этот клуб погубит махровый Совок.
Сховати
Предлагаю скинуться ему на бизнес-класс туда-обратно.
Это муму чем то может грозиться? Интересно кто это был Франков или Шахов.
Сховати
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/blohin_2811/
Сховати
мда.. хамло еще то
цирк одного клоуна
Феєричний дурень. Казковий.
Сховати
лише одне слово невірне, mirko, а так все по ділу
Сховати
Боюся, я втратив відчуття товщини сарказму, бо втомлений. Але повірю на слово. А загалом, таких кадрів треба на вагу (чи поштучно за бажання ) здавати у спеціально відведені місця, де за ними доглядають. І, до слова, уявіть його під час матчу у костюмі Бетмена. Самоє оно.
Да нет. То, что вы сказали скорее относится к ИМС. А Блохин - просто очень наглый, самоуверенный человек и никакой тренер.
Любит ОВБ побыковать. Звезда, как никак.))
м...да смешно...
Слабая трусливая личность. Свои неудачи вынужден вымещать на тех, кто не может особо ответить. Так бы усердно выносил Генки и Шахтеры.
превратился с легенды в посмешище.