22 листопада 2013 00:21
19

Игорю Суркису - 55!

Глубокоуважаемый Игорь Михайлович!

В день Вашего 55-летия примите от нас, киевских динамовцев, искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Далеко за пределами Киева известна Ваша безграничная любовь к самой популярной Игре человечества, а Ваша родительская забота о ее развитии для многих является предметом белой зависти и хорошего примера. Футбольное сообщество знает Вас как человека порядочного, твердого духом и верного принципам чести и справедливости.

Каждый, кто работает рядом с Вами, видит и чувствует, с какой невероятной самоотверженностью и упорством Вы несете свою футбольную миссию. Мы хорошо знаем, сколько физических, интеллектуальных и душевных сил стоит Вам постоянная забота о благосостоянии команды и всего клуба.

Максималист во всем, Вы всегда ставите перед собой и перед другими высокие цели и никогда не останавливаетесь на достигнутом.

Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет имеем возможность идти бок о бок с Вами по тропе развития динамовского футбола. Да и просто – по жизни.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, свершений во всех Ваших благородных делах!

С уважением, коллектив ФК «Динамо» Киев 

Желаю президенту в зимнее межсезонье (а ещё лучше раньше, как раз к своему Дню Рождения) принять верное решение и кое-кого уволить. Будет также подарок и всем адекватным болельщикам.
Ігоре Михайловичу! Бажаю здоровя і мудрості не повторювати тих дурниць ( в комплексі ), які Ви,нажаль, робите на протязі всього президенства в Динамо!
Мои поздравления!
Поздравляю! Желаю выбрать зимой нового тренера, который сможет привести команду к победам и трофеям!
З Днем Народження!!!
Поздравляю, крепкого здоровья! Спасибо за всё, что делаете для родного клуба, за вложенные большие средства во благо будущих побед Динамо! Спасибо!
С Днем Рожденья !
поздравляю