13 листопада 2013 19:37
21

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Жизнь продолжается, враги и завистники радуются"

Нападающий турецкого "Газиантепспора" Артём Милевский, разбивший свой автомобиль Ferrari, прокомментировал данную ситуацию и не стал не стал опровергать информацию о том, что в его крови был найден 1,31 промилле алкоголя.

"А что говорить, если всё равно напишут по-другому. Сам виноват, всё понимаю… не надо меня жалеть… Руни тоже разбил Ferrari или Криштиану…

Ничего, жизнь продолжается, враги и завистники радуются. Сегодня 13 2013 ", — написал Милевский в своём "инстаграмме". 

в Миле полтора промилле
Продается Феррари с автографом Милевского.
А Милевский как был дураком,так им и остался.Ничуть не изменился.
А чему тут завидовать? хто мозгов нет пить и за руль садиться?
Твой враг Артем - ты сам!
Нет ну вот ЩАС, Агтём: "Понять, пгостить." Иди в (ж***) Турцию.
Гм, 1,31 промилле алкоголя. Это примерно литр хорошего вина, если память не подводит. Похоже, Тёма наконец понял, что из клубов такого уровня в большой футбол не возвращаются. А человеку амбициозному такое принять очень тяжело. Нужно искать новый путь в жизни. В качестве шутки, глядя на нынешний тренерский штаб Динамо, Тёме надо идти тренировать ;-) Как минимум в этом направлении у него есть шанс доказать, что тренер из него лучше Блохина, да и раза в два дешевле :-)))
Сховати
Это не повод садится пьяным за руль. Амбициозные люди, после этого, становятся очень инвалидными людьми.
Так он даже в таком клубе не был основным. Какие амбиции?
О, это уже ближе к реалиям. Говоря о Темё, даже Умник начинает манипулировать уже не футбольной, а медицинской статистикой: Вот я например нашел алкогольный калькулятор: http://calculat.ru/kalkulyator-alkogolya-v-krovi Вводим данные о Миле с Википедии: рост 190 см, вес: 83 кг и подбираем промилле. Получается что заявленная степень опьянения соответствует примерно выпитому: 280 гр водки, т.е. больше полбутылки. Неплохо для поездки после этого. Конечно, Умнику выгоднее более корректный эквивалент - вино. Действительно калькулятор приблизительно подтверждает слова Умника о 1-м литре вина. Но так ли это мало ? Самостоятельно выпить полторы бутылки вина по 0,7 и сесть после этого за руль. Да, кстати в разных источниках фигурируют разные цифры вплоть до 2,1 промилле. А это уже выпитая бутылка водки. Одним словом, это совсем не бокальчик вина за обедом. Миля был ощутимо "вгашеный". Да и не забываем, что от времени выпивания до времени замера турецкой полицией в любом случае прошло несколько часов, т.е. вполне вероятно, что на начало поездки содержание алкоголя было еще выше, а значить выпитого было еще больше. Ну и конечно об оправданиях Умника для Милевского. У него как обычно великий Милевский униженный и оскорбленный. И начал закладывать от "обиды и безысходности". Я сейчас расплачусь.... :)))) Только Умник как обычно подменяет понятия, переставляя местами причину и следствие. Миля просто 101-й раз показал свой непрофессионализм и безответственность. Именно они и сгубили его потенциально славную карьеру. Подобные инциденты совсем не следствие неудач, как пытается представить Умник, а причина того, что Миля сейчас там где он есть. Не важно насколько ты талантлив в своем деле. Конечный результат определяет профессиональное отношение и то насколько ты свой талант сумеешь реализовать . (с) В масштабах карьеры в целом, Миля реализовал в лучшем случае процентов 20 от своего бесспорно огромного футбольного таланта. 80% - неиспользованного - это исключительно его вина. P.S. Ну и шутка про Блохина (странно, что Семина не вспомнил), как бы нивелирующая прорехи Мили.... Да.... Я, например, при всем своем негативном отношении к Блохину, буду ему благодарен за "отстранение" Алиева и Милевского. Иначе такие как Умник и дальше глорили бы про природный талант, 121-й последний шанс, правильный подход и т.п.
Артем, не горюй = будет и на твоей улице праздник!!!!
''Руни тоже разбил Ferrari или Криштиану'' - Ну, хоть как-то рядом с Руни и Роналду оказался.
Да чему тут радоваться ? Полная, беспросветная жопа, и это мягко сказано...