13 листопада 2013 13:31
52

Милевский разбил свой Ferrari (+ВИДЕО)

Как сообщают турецкие СМИ, сегодня утром нападающий "Газиантепспора" Артем Милевский угодил в ДТП. На большой скорости он не справился с управлением и влетел в отбойник на кольцевой дороге возле города, возвращаясь из аэропорта.

К счастью, сам футболист не пострадал, а вот передняя часть автомобиля превратилась в груду железа, поэтому восстановлению дорогостоящее транспортное средство не подлежит.

По информации из различных источников, Милевский был в состоянии алкогольного опьянения. Правда, в турецких СМИ приводятся различные данные о содержании алкоголя в крови – от 1,31 промилле до 2,10. Тем не менее, Артему это грозит лишением прав сроком на шесть месяцев. 

После допроса в полицейском участке украинец был отпущен домой.

Смех-смехом, но позорит только нашу страну.
Жаль, така хороша машина була.Проста людина навіть за кермом ніколи не посидить
Сховати
Дураку стеклянный член - до первого столба...
а впереди знак "Ограничение скорости 60 км/ч" :)
Главное, что Милевский верен нашим цветам даже в Турции!11
Миля типичный пост-совковый мажор топ уровня, с соответствующим менталитетом, интеллектом, и прочими сопутствующими... к сожалению таких среди игроков ДК хватает, они в своем мире живут...но Миля конечно и на их фоне выделяется... для них понты - это всё, у кого машина попроще для них - лохи... Им не понять, что есть люди у которых будь столько бабла всё равно ездили бы на скромной машине...
По данным полиции Артем Милевский был пьяным, в его крови обнаружили 1,31 промилле алкоголя.
Сховати
у Мили.....1,3 проМилли это знак
Конечно, только Блохин виноват!!! Я не могу Суркиса понять-валит такие деньжищи в таких дурней... Бесятся, а нормальные украинские клубы и молодые ребята не могут играть, от нехватки денег закрывают, распускают клубы... Терпи Тема, скоро дружбан твой Алиев подтянется, во погудите... Турция вздрогнет...(тоже бабла от Суркиса наскирдовал)
мы требуем комента "УМНИКА" он то знает что Миля тут не виновен, это ОВБ...
Сховати
Ну да. Если бы ОВБ не отчислил Милевского из Динамо, то этой аварии бы небыло.
Сховати
Саня не гони, таких аварий и в Киеве достаточно!!!!
Сховати
Блин, не подумал.
"умник" срочно вылетел в Турцию---проверить ТТД ФЕРРАРИ
Сховати
Помимо ''неправильного'' Феррари, Умник проверяет, ''неправильный'' турецкий чай(ведь, как известно, ничего другого Милевский не пьёт) в котором оказалось 2 промиле. А также выясняет, не обошлось ли и тут без происков злобного Блохина.
Машина конечно его, да. Но кто сказал, то за рулем был сам Артем? - Пресса? Как и состояние алкогольного опьянения вызывает вопросы. Много как-то - как для спортсмена, соблюдающего режим..
Сховати
"Спортсмена соблюдающего режим" - это серьезно сейчас?:)
Ахахахаххах) Это миля - спортсмен который соблюдает режим??? Вот это я посмеялся, класс! Фраза недели, однозначно)
Сховати
Скажите, а за что Вы так ненавидите Милевского? Что-то личное или просто общая озлобленность?
Теперь купит осла. Дешево и надежно.
Сховати
:) коммент года...
Сховати
Извиняюсь, но на мой взгляд, вы не совсем правы. Коммент года непосредственно под этим, про "спортсмена, соблюдающего режим".))