11 листопада 2013 21:09
132

Бьелсу сватают в "Динамо"

«Палмейрас», выступающий сейчас в бразильской Серии Б, хотел порадовать своих болельщиков, назначив главным тренером команды аргентинца Марсело Бьелсу.

Как сообщает на своей странице в Фейсбуке обозреватель портала Lancе TV Бенджамин Бек, аргентинец выслушал предложение бразильцев, но вежливо отказался от него, ведь у него есть другой вариант для продолжения карьеры. Этим вариантом является киевское «Динамо», готовое платить Бьелсе хорошие деньги.

Очень бы хотелось, чтоб было правдой. Ну очень!!!
Цікавий персонаж, дуже цікавий. Але питання: воно йому треба?
Сховати
А чому б ні - проект неабиякий, ДК і за статусом, і за можловостями не рівня Атлетику, при всій моїй повазі. Грошики знову ж таки. Хіддінк ж повіся на Онжі)))
НЕУЖЕЛИ???
Ув. Админы, извените что я несдержался после провального матча с Зорей и заматерился. Немог после такой новости не зарегистрироваться и написать свое мнение. Мечтаю об этом тренере в Динамо. Всегда нравилась игра команд под его руководством. Очень жду.
Сховати
а какие именно матерные слова ты написал тогда ?)))
Сховати
бан за провокацию!!! ))
Дружок, лучше бы молчал, а то могут забанить.
Смотрит сурово, я бы даже сказал, ЗЛОБНО. Это вам не "камонплэй", мля... Посмотрим. Хотя после ОВБ трудно себе представить тренера, при котором было бы хуже))).
Сховати
Поговаривают, что он уже был в Украине, и этот снимок сделан, когда он наблюдал за игрой "Динамо".
Сховати
Что, за... На заднем плане видно большой экран на котором, явно не герб украинской команды!!!
Был бы очень рад видеть его в Динамо. С нашим подбором игроков, он мог бы сделать сильную, европейскую команду..!!!
Сховати
так как он Аргентинец, он будет присматриваться к латиносам...
Он английский понимает? Ато Ленсу опять будет скучно
ну нельзя же так, ё-моё, предупреждать же надо) я чуть штаны не испачкал))
честно скажу, знал про этого тренера только по слухам не более того.. но прочитав только что отзывы про него стало интересно.. посмотрел в википедии... он с 2011 по 2013 год тренировал Атлетик Бильбао, и вот такая статиска до его прихода и после его прихода в клуб.. до его прихода.. 2010/2011 год клуб занял 6-е место.. по его приходу... 2011/2012 10-e, 2012/2013 10-e место.. еще он тренировал один год Эспаньол 98/99 7-е место, до его прихода.. 97/98 10-е место. и никаких особых достяжений у него как у тренера нет.. объясните пожалуйста, чем он все так нравится!?)
Сховати
тем что у него Золотого Мяча нет))
Сховати
а кроме?))))))
Сховати
если мне склероз не изменяет, он пару сезонов тому назад вывел Бильбао сразу в два финала (Кубок Испании и ЛЕ). Правда оба проиграл. Если есть тут спецы по Испании, объясните нахрен он действительно нам нужен ?)))
Сховати
Я не эксперт по пенальти. И не могу сказать, что я знаю очень хорошо Бьелсу, но просто выскажу свое мнение. Первый раз я узнал, что есть такой тренер на ЧМ-10. Его Чили классно играло там. В группе обошли Гондурас и Швейцарию. Выиграл у обоих. Проиграл Испанцам. Дальше попали на Бразильский каток и получили 0:3. В Атлетике добиться результата, даже такого, как два финала кубка - очень хорошо, если не отлично. Клуб славиться тем, что там играют только местные футболисты - баски. Может я и ошибаюсь, но сделать клуб в таких условиях не очень то и просто. В ЛЕ того сезона команда промчалась довольно лихо. Показала характер в Москве. Обыграли МЮ в двух матчах. Прошла Шальке( эту игру вообще не помню) и в 1/2, после выездного поражения смогли пройти обидчика Металлиста и Ман Сити - Спортинг Лиссабон. Но вот в финале уже феерил Фалькао и не оставил шансов Бьелсе. Очень обидное поражение для такой команды, но счет 3-0 по игре.
вот скажем так... топ 10-ка которую хотел бы видеть в Динамо, но по тем или иным причинам это скорее всего невозможно, хотя я убежден что нет ничего невозможного)) 1.Мануэль Пеллегрини 2.Диего Симеоне 3.Рафаэль Бенитес ( его очень давно хотел увидеть у нас) 4.Маурисио Почеттино 5.Алан Пардью 6.Витор Перейра ( один из самых реальных) 7.Рене Жирар ( вполне реально) 8.Франческо Гвидолин 9.Антонио Конте ( почти нереально) 10. Юрген Клопп ( вообще нереально) В основном это те тренера которые добивались чего то со скромненькими клубами, еще раз повторюсь что в основном!!! понятное дело что не все)
Сховати
А где самые реальные? Магат, Рангник, тот-же Бьелса
Сховати
очень реально подписать.. Маурисио Почеттино, Алан Пардью , Витор Перейра, Рене Жирар, Франческо Гвидолин )) все зависит от желания)
Интересный рейтинг) Я даже представить не могу, что бы Бенитес сказал по поводу приглашения в Динамо. Минимум посмеялся, а так бы и высмеял) А у Пардью вряд ли бы, что-то получилось. Мы не сможем позволить себе столько французов) удивлен Витору Перейра. Мне кажется, при нем Порту не развивался. А почему Конте почти? Есть какой-то шанс, что Динамо может его чем-то заманить? Вы что-то знаете? Признавайтесь!)))) Не знаю, кто такой Франческо Гвидолин. Глянул на Вики. Трофей лишь один. Много клубов и далеко не топовых. Можете рассказать, почему он?
Сховати
Гвидолин - специалист по взращиванию молодежи. Этакий итальянский Яковенко. Тренер не для больших клубов, как и Бьелса. PS. А список, за парой исключений, действительно куда более качественных кандидатур, чем сватает в Динамо ныне пресса.
Сховати
Ну не скажите. первые три и последние два, на данный момент вообще нереально. Почеттино,Жирар и Пардью просто не отпустят после последних результатов. Свое мнение про Перейру я написал. Наверное его реально. Но зачем. Мы же против его команды играли в прошлом году? И вы уверены, что оно того стоит? Про Гвидолина ничего не скажу. Может быть, кто-то и готов будет уйти, но это состоится не раньше лета. А до лета ждать нынешнему Динамо просто вредно.
Футбол смотреть надо. Бьелса поставил игру команде одного региона (считай команде Киевской области) и вышел с ней в финал ЛЕ.
Сховати
ну я бы не стал сравнивать Атлетик с командой Киевской области.. тем же самым Белоцерковским Арсеналом.. если бы он его вывел думаю за ним бы все гонялись)) а вывел в финал.. вон Газаев его выиграл, Рамос выиграл два раза.. и таких тренеров много.. которые после этого немного сдувались..) не видел как его команды играют, про него как про тренера ничего сказать не могу.. но согласится что он хороший тренер только потому что, он когда то вывел Атлетик в финал Лиги европы и финал кубка Испании, я бы не стал, тем более что кроме этого одного раза за ним ничего не было слышно, и никуда кроме Бразильской серии Б его не приглашают...
Сховати
В Атлетик набирают только этнических басков, а их всего 2,5 млн. в мире. Так что Киевская область с Киевом дает выбор даже побольше. И в такой ситуации он воспитал пару отличных игроков, а остальных вымуштровал тактически добившись хорошего результата. А вообще Бьелса, как человек, еще сложнее чем Блохин, потому и спрос невелик, и не верится, что Суркис его подпишет.
Сховати
как бы оно не было с Бьельсом или без него.. команда никогда не опускалась ниже 17-го места... это помойму были самые низкие результаты этой команды)
Эспаньол он тренеровал только 2 месяца. А вывести Атлетик в финалы КИ и ЛЕ это уже что то. Но главные достижения это сборная Аргентины и Чили. Да и в Велесе он очень хорошо поработал
/me скрестил пальцы и застыл в ожидании развязки.