27 жовтня 2013 10:49
192

"Динамо" - "Ильичевец" 1:0. Тяжелая победа

Сегодня состоится матч 14-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» сыграет с мариупольским «Ильичевцем».

Динамовцы, в прошлый четверг одержавшие победу над «Туном» в матче Лиги Европы, настроены сегодня добыть очередные три очка в чемпионате, порадовав болельщиков победой над мариупольской командой. «Ильичевец» же, даже в этом и не сомневаемся, сделает сегодня все возможное, чтобы  отобрать очки у киевлян. Об этом говорил и главный тренер мариупольской команды Николай Павлов, заявивший, что «Ильичевцу» нужно обязательно набирать очки, чтобы уйти в отпуск с определенным запасом прочности.

Если взглянуть на статистику противостояний этих команд в Киеве, то тут явный перевес будет на стороне «Динамо», которое выиграло шесть последних домашних матчей против «Ильичевца» с общим счетом 19:2. Причем, еще свежа в памяти победа динамовцев над мариупольским клубом со счетом 9:0, которая произошла в сезоне 2010/11. Тогда еще четыре мяча забил Артем Милевский, который уже успел покинуть Киев. Зато могут появиться сегодня на поле Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Максим Коваль, Евгений Хачериди, Данило Силва и Огнен Вукоевич, также принимавшие участие в том поединке.

Не сможет сегодня помочь «Ильичевцу» грузин Торнике Окриашвили, находящийся в лазарете команды. Не исключено, что в запас попадет кто-то из игроков молодежной команды, которая вчера одолела сверстников из «Динамо» со счетом 3:1. Хет-триком в той встрече отметился Андрей Тотовицкий.

Что же касается состава «Динамо», то нашей команде не смогут помочь давно травмированные Денис Гармаш и Евгений Селин, а также продолжающий отсиживать дисквалификацию Браун Идейе. Правда, нигериец еще и травму получил, поэтому вернется в общую группу только на следующей неделе. Будет интересно взглянуть на состав «Динамо»: не даст ли Олег Блохин проявить себя в этом матче некоторым футболистам, которые редко выходят на поле? Напомним, что в среду динамовцам предстоит сыграть матч Кубка Украины, где тоже, возможно, получат возможность сыграть некоторые резервисты.

Сегодня вечером синоптики обещают в Киеве небольшую облачность, а температура воздуха составит +8 градусов по Цельсию. Прямую трансляцию матча, который начнется в 17:00 по киевскому времени (напомним, что в ночь с 26 на 27 октября Украина перешла на зимнее время), смотрите на телеканале 2+2, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Ильичевец" ON-LINE

Мбокани сегодня полный ноль. И зачем ему ротация ?
Тільки трохи швидкості -зразу небезпека. Але де та швидкість?(((
Начали на ,,ура'' , хватило на 10 мин. А дальше снова убогость.
ярмоленко задолбал своими пятками
Сховати
Не надо гнать на "деревянного" человека... Он лучший был с Туном, и забил забил супер гол А если честно,то это полено надо было продавать за большие деньги. Сейчас за него никто ничего приличного не даст. Может кто-то обиделся за слово полено? Но ему же видать все равно, раз каждую игру он на это намекает... У него ошибок за игру больше чем в любого игрока, вы посчитайте. Тупые финты, которые получаются один!!! из ста, игры каблуком, иначе это назвать нельзя. Пяткой играет например Ибрагимович, Месси, Роналдо, а наш как конь копытом... Конечно извините меня, но уже накипело.
Сховати
Неправда. Практически в каждом матче Ярмоленко - один из лучших. И с техникой у него полный порядок. Единственный его минус - он частенько передерживает мяч. Но это не его вина. Это происходит со всеми индивидуально-сильными игроками в командах, в которых не поставлена командная игра. У меня куда больше вопросов к Ленсу и Аруне. У Ленса за сегодня не увидел НИ ОДНОГО удачного обостряющего действия. Мяч передерживает хронически, партнеров не понимает, при приеме зачастую мяч отскакивает как действительно от деревянного, а с пасом вообще беда. Но мне слабо верится, что Ленс действительно настолько бездарен. С каждым матчем усиливаются подозрение, что он рассматривает Динамо как кратковременный вариант и даже с удовольствием посидит на банке, лишь бы зарплата капала и не было бы серьезных травм.
Сховати
Да. он лучший! но среди худших... А на счет техники спорить не буду, потому как уверен на 100%, что его техника на уровне оболони. О какой технике идет речь??? Что он может? Убрать два-три игрока, так это должен уметь каждый на его позиции. А в общем у него 80% брака. Вы посмотрите на его финты, будто в замедленном действии. А пасы каблуком. Это что такое. Лично мне было бы стыдно так вести себя на поле! Раз не получилось, два ну зачем третий раз это показывать? Для этого есть тренировки.
А ярмоленко однако мало того что деревянный, так еще и подлый человек! Сам передержал мяч, он что думал, что ему зеленый свет по флангу включат?
Б.. та найміть тренера на стандарти(((
нудно...(
пока держимся
Что-то как-то всё пешком... Так не получится и болелы не зря свистят(((
Нафига нужны на поле Велозу и Мбокани, если 1-й не ведет игру, а второго не нагружают передачами?
Сховати
чтобы аватарка маньяка набирала буквы
Де гра??