5 жовтня 2013 10:08
40

Источник в "Динамо": "Блохин? Ждите зимы"

Несмотря на то, что в четверг в Лиге Европы проиграли "Днепр" (1:2 "Фиорентине") и "Черноморец" (0:2 ПСВ), болельщицкий гнев снова вылился на "Динамо", хоть оно и сыграло в Вене с "Рапидом" вничью — 2:2. Не скрывал эмоций и Игорь Суркис, устроивший команде за разбазаренный перевес в два мяча разнос в раздевалке. Но до отставки Блохина снова не дошло.

"С тем, что президент сказал, я полностью согласен. Люди выходят и делают одолжение, они обиженные, кого поставили, а кого — нет", — заявил каналу "Футбол" Хачериди. На вопрос, имеет ли он в виду украинцев или легионеров, Евгений ответил: "Почему украинцы? Я в "Динамо" уже пятый год, но такого никогда не было. То, что нет единого коллектива, — это правда".

"Тренер для того и нужен, чтобы того, о чем говорит Хачериди, не было, — говорит источник. — Под Блохина покупали игроков, меняли ассистентов. Больше изменений под него не будет. Ждите декабря".  

Если резюмировать всю информацию от источников в клубе можно сделать вывод, что слухи о том, что у Блохина в контракте неприкосновенный период до декабря - правда. Т.е. БОЛЕЛЬЩИКИ, КОМАНДА, СУРКИС - ЗАЛОЖНИКИ 9 МЛН. ОТСТУПНЫХ. Если это правда то такой слабый президент точно Динамо не нужен. Кого он боится? Варги? На Варгу можно повлиять. Блохин не единственный его подопечный. После Динамо Варга с Блохиным больше ничего не заработает, а с клубом ему почти наверняка еще придется пересекаться. В конце концов мог бы простимулировать Варгу, чтобы Блохин подал по собственному. Представляю состояние Суркиса: Команда полностью развалена за год Во всех турнирах в заднице Полкоманды мыслями в других клуба Еще этому профану заплатить 9 млн.
Ахметовское " Сегодня" как источник я не воспринимаю.... По поводу " почему украинцы?"- он имел ввиду " почему же украинцы..не без того, конечно, но в основном это легионеры".. Оно и не удивительно...Ленс и ему подобные ехали сюда, словно в Катар, Китай и тд...думали, что тут лафа и миллионы.. миллионы- подтвердились, а чемпионат выше тех, где они играли.. ну, или же, никак не хуже.. наши топ4, топ-5 обыграют топ-4, топ- 5 представителей бельгии, голландии и тд.. франции не уступаем, по большому счету.. Игроки, как только пересекают пород базы Динамо сразу прощаются с 50% футбольных умений...и дело не в блохине... до него было почти тоже самое.. Что же это???
Сховати
Ну это как интерпретировать факты.Уровень чемпионата Украины не уступает Франции,Голландии,Бельгии именно потому ,что приехали иностранцы (все эти "ленцы и проч.,ваша фраза).Более того ,сильнейшие клубы выпускают на поле минимум украинцев,в еврокубках еще меньше.Поэтому приезжающие сюда считают ,что украинские клубы держатся на Фернандиньо,Сосе,Виллиане,Маттеусе,Шавьере и т.д.Ну и расчитывают занять то же положение.... Ну у Блохина всегда были "специфические " отношения с легами.
Сховати
Легионеры- это второй вопрос. У "них" мало легионеров?) не думаю..все тоже, что и у нас. У лидеров их полно, а у середняков и аутсайдеров- на пальцах одной руки. Меня беспокоит другое: почему Метеллист купил того белобрысого, а он с первой игры (с первой, итихумать) начал играть..не нужна никакая адаптация, раскачка..человек просто умеет играть в футбол. Открылся- дал передачу, открылся- обыграл- пробил. Что тут сложного...У Динамо постоянно какое- то "гониво".. не могу подобрать другого слова.. Нам нужно Неймара или Месси купить, чтобы -50% их умений ( по традиции, как только появляются в клубе) чтобы они забивали, попадали по мячу, били в створ..
Сховати
Ответ простой.У металла есть игровая модель,(может даже просто Мирон не мешает латиносам играть в свой футбол)и одному игроку легко подстроиться.У нас другое:5-6 новых,плюс Ярмола-"сам по себе".....плюс Блохин. И они действительно считают себя лучшими...Может в команде не все так между легами и местными.
Не читаю газету "Сегодня" и Террикон...не смотрю передачу ВФ и канал Футбол...не верю Skysport.com...никому не верю! Потому, что информационная война идет. Скажи, Бело-Синий! Вот Он проснется и , конечно скажет ! Только Прессинг, только Футбольный клуб...Там Чесноков Василий, там Мирский Валерий. "Наконец-то от киевского «Динамо» повеяло киевским «Динамо»."... "Оставили яркое впечатление сила духа, скорости и выносливость мышц, с какими подопечные Олега Блохина во втором тайме загнали в глухой угол обороны блистательный ныне «Днепр»."... "Теперь верится, что еще нынешней осенью мы станем свидетелями увеличения объемов работоспособности и скоростей у динамовцев." "двигательная активность всех полевых игроков подтянулась до уровня, просто завидного для этой поры сезона. То есть высокой оценки заслуживает и качество тренинга, и способность организмов усваивать нагрузки, не задерживаясь с выдачей результата. Что делает честь принципам и технике отбора исполнителей в команду." "Нет, дорогие мои скептики, в киевском «Динамо» не просматривается отход назад от принципов содержания и подготовки команды, характерных для нее в эпоху «бесконечного чемпионства». Речь может идти только об освоении новейших методик, дополняющих наработанный опыт." "Судя по тому, как стремительно прогрессируют дух и энергетика команды, мы хорошо запомним этот сезон. " !!!!! Ну разве, не прелесть ?!? Вот читаю и Сплю себе спокойно.
Всегда умиляет ссылка на "источник".:) При этом, наверняка, у написавшего заметку, если глянуть на него в момент ваяния новости, лицо будет такое важное-важное, как будто с Папой Римским пообщался на коротке, а лучший его друг - Далай Лама.:) Ну да ладно, сделаем вид, что поверили, до зимы, так до зимы.:)
Хоть убейте меня, в надцатый раз читаю об этом вью Хачериди и не пойму значение следующих его первых слов: На вопрос, имеет ли он в виду украинцев или легионеров, Евгений ответил: "Почему украинцы? ..." Как понимать этот ответ?
Сховати
Однозначно тут надо понимать - "капризничают" иностранцы. Хачериди дипломатично ответил. А-ля "не будем показывать пальцем".
Потому что Хачериди грек
Хорошо бы ! Если это правда конечно ! А то вдруг Суркис решит до конца сезона потерпеть ! По хорошему назначили бы Реброва И.о до зимы, хуже точно не будет !