4 жовтня 2013 04:18
22

АРУНА: "Мы потеряли два очка, но это футбол"

Полузащитник "Динамо" об игре с "Рапидом"

Аруна, ты упустил хороший шанс в конце матча. Почему так произошло?

Тут особо не о чем говорить - я действительно упустил хороший момент, а с ним возможность принести команде победу.

Блохин был в ярости в этот момент...

Он ничего мне не сказал.  

Какая атмосфера в команде после этой игры?

Мы потеряли два очка, но это футбол. Вели 2:0 и дали сопернику сравнять счет. мы совершили ряд ошибок и должны кое-что изменить в своей игре.

Как исправлять ситуацию?

Я не знаю, но должно прийти какое-то время.

Правильней сказать: "Вели 2-0, но это Динамо..."
Слышал что вот такие вот легионеры, в ДИНАМО2 ломают нашу молодежь.
все больше кажется, что Блохин и Аруна близкие члены гей-тусовки : иначе откуда такое трепетное и нежное отношение одного к другому ???
Коли це чудо випускали на поле- одне питання було- ну нафіга Беланді червону дають.... Він же як вийшов- так і зразу -1 стало....
Аруна неплохой футболист, у него есть техника, есть удар, есть пас и думать может,НО!!! Если сравнить его с Денисом Гармашем,играют ведь на одной позиции,то это,как воворят в Одессе, две большие разницы. Денис в 5 раз больше бегает,Денис в отборе играет, Денис пасы результативные отдаёт.Один минус, обладая хорошим ударом, редко по воротам бьёт. Аруна-же по полю пешком ходит, часто играет сам на себя и игрок настроения. Пусть Чубарова попросит, чтобы ему шорты с карманами выдали, чтобы во время ходьбы по полю, можно было незаметно яйца чесать! Аруну давно пора в Динамо-2 отправить на усиление, пусть там гуляет!
Сховати
В Динамо 2 мячи подавать!!! Ленса на подмогу и Мбокани тоже... Всех черных на периметр поля и пусть подают и думают что лучше, играть или позориться... Там знание языка не нужно... А блохин не виноват, что негры не пашут, а отдыхают... Дорогу молодым украинцам!!!
аруна-ты *уйло!!!! жду с нетерпением Гармаша....+Сидорчу - красавчик..и Беланда(возможно,Безус наконец-то форму наберет) и нах ты нам нужен!!!!с ударом сильным?!?!-ну а остальное???бегать,отдавать,отбирать?!!не-не слышал?!?!?!?!
Мне кажется, что достали Блохина все! То интервью, то размышления "звезд" черножопых... Вот взял и выпустил это стадо, мол посмотрите и заткнитесь! Все увидели мастерство и класс? Все? причем здесь знание или не знание языка? Вы черножопые на одном языке болтаете, а договориться играть в пасс между собой не можете! Козлы! Это футбол, это искусство, а не понты! Вон Хачериди с Драговичем и понимать друг друга начали и помогают друг другу, и подстраховка... А черные-сплошные понты! Продавать немедленно все, пусть мячи подают в английском чемпионате!
вы потеряли каждый по ОЧКУ
Перший гол в наші ворота розпочався з обрізу Беланди на куту чужого штрафного. Беланду замінив Аруна. Другий гол в наші ворота - почав рожати якраз Аруна... Да, є претензії і до інших учасників-"творців" цих голів, аж до Тремулінаса с Ковалем, які на останньому рубежі повинні були б підстрахувати, виручити... Але симтоматично інше: оборона наших воріт тріснула, розпочинаючи з розгільдяйства легіонерів, які грали на позиції "під форвардом"... І їм все - по-барабану...
Сховати
да Блохин умеет угадывать с заменами :)...тут разгильдайство нужно всей команде приписывать, а тупо отдать инициативу сопернику вместо того что бы просто контролировать игру и пытаться забить еще, удел обреченной команды
Такого еще не слышал !!!!Потерял мяч в чужой штрафной- виноват в голе в твои ворота !!!........
Ваши наблюдения мне кажутся верными. Однако отмотаем пленку на год назад. У нас был вполне ответственный плеймейкер Нинкович. И что? Его даже называли, кажется, Циркулевичем: примет мяч, сто раз вокруг себя с ним обернется, и отдаст ближнему назад. Зато без обрезок. Идеальные игроки в Реале. Да и там грызутся между собой.
еще один рубец на сердце,сколько можно,неужели человек не понимает,что не его это уровень, тренировать ДК