Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Коментарі по темі:
Ключевые слова Вашей статьи, "И не потому, что не могут,а потому, что НЕ ЗНАЮТ КАК" очень актуальны, для нынешнего ДИНАМО.
Показати
Я и хотел подвести все именно к этим словам.
Спасибо за ответ. Вот и я считаю что не можно это посчитать, а тем более подогнать. На это влияет много факторов. Начиная от квалификации тренера и ЕГО настроения, и, заканчивая настроением жен или подруг футболистов, состоянием здоровья детей или родителей и т.д. и т.п., да они профи, но, прежде всего они живые люди.
Показати
Все спортсмены - живые люди и на их игру влияет эмоциональное окружение, но мы считаем итог их работы на поле (как это делают в НБА, НХЛ, бейсболе, американском футболе и т.д.), а не какие факторы на его игру повлияли в какой степени. Я не думаю, что лучшие игроки ведущих клубов мира, набирающих постоянно высокое количество эффективных ТТД не живые люди, а роботы. Они в первую очередь - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Выходят на поле и сразу переключаются на игру.
Добрый день. Спасибо за анализ. Все доступно и понятно. У меня к Вам есть несколько вопросов. Вопрос 1, Скажите пож. насколько эмоциональное состояние футболистов, влияет на показатели, которые Вы привели? Вопрос 2, Кто придумал эталон показателей в%?(личное мое мнение, это больше подходит роботам, а не живым людям). Вопрос 3, В состоянии каждый футболист играя на поле, выигрывая, проигрывая или играя в ничью, в равных составах или нет подогнать свои показатели под эти цифры? За ранее спасибо. Извените.
Показати
по 3-му вопросу (на 2 уже ответил выше): результат игры на самом деле не зависит прямо пропорционально от количества ТТД. Эффективные ТТД - это показатель качества игры игроков, индивидуально и в целом по команде. Подогнать их футболист теоретически может, но фактически это сделать можно лишь в ущерб коллективной игре (например, если 2 или больше футболистов договорилось весь матч перепасовываться между собой поперек поля или назад без движения вперед, но это при анализе будет хорошо видно), но как подогнать такие компоненты, как борьбу внизу и вверху, перехваты, отборы, подборы, удары по воротам, угловые, помехи, обводки, потери, ауты и прочие показатели я не представляю...
Только вопрос - зачем это кому-то из игроков нужно?
Это не была чистка. Это были репрессии, не угодных ОВБ футболистов...
Показати
)))) Бабушке своей про репрессии расскажите... Если бы они были "неугодны" только ОВБ! Для пущей ясности ответьте себе на вопрос: кому эти футболисты оказались нужны?)
Боятся значит Днепрян.
Показати
Требуют соблюдать РегламенТ, как того требовали сами днепряне в своем письме. )
Иностранный менеджер тоже подчиняется владельцу клуба.
Показати
Согласен. Но он строит взаимоотношения в клубе. А тренер клуба, будь он и главный тренирует команду. Чувствуете разницу?
Вот,вот суровый иностранец поставит все на место. В том числе и этих обоих.
Показати
Перестаньте нести бредятину. Суровый иностранец всего навсего наемный рабочий и подчиняется владельцу клуба.
Коментарі по темі:
Доброе утро(пишу доброе,потому-что проснутся после такого матча уже хорошо). Funt, с Вами полностью согласен. Согласен как болельщик, воспринимающий все сейчас, в реальном времени. Но, не кажется Вам, что происходящее сейчас в клубе, имеет корни из прошлого? Блохин же, просто усугубил ситуацию.
Показати
ТО, что корни проблем не в Блохине - однозначно. Просто Блохин, походу не тот человек, который способен их решить.
Кто скажет,что-то слышно от Суркиса?
Показати
А что Суркис его обдурили Просили денег на горе игроков, Он все сделал как просили.. Что он может сказать .. Обманули в очередной раз Это какой уже год Лет 7-8 и ни одного стоящего игрока нет.. нет лидера, хоть одного...
Хотелось бы услышать Стороженко...
Показати
Не удастся - рубашечкой подавился.
No results found.